沪苏锡常城际铁路太仓先导段工程第三方审价项目SXC-CJTL-SJ2标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:沪苏锡常城际铁路**先导段工程 项目编号:E**************** 标段名称:SXC-CJTL-SJ*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,沪苏锡常城际铁路**先导段工程,SXC-CJTL-SJ*标段第一中标候选人:**华社工程管理咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯第二中标候选人:华盛兴伟工程咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙丽第三中标候选人:正中国际项目管理集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒯**废标原因分别如下:废标单位及原因:*、青矩工程顾问有限公司上传的投标文件中投标文件封面法定代表人未签字或盖章,不满足招标文件形式性评审“投标文件签字盖章:投标文件上法定代表人或其授权代理人、项目负责人的签字齐全和盖单位公章齐全,符合招标文件规定”的规定要求,经评标委员会全体委员讨论,一致认定不能通过形式性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆工 联系电话:***-******** 单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*华盛兴伟工程咨询有限公司其它人员****.***.*******.***.*****.****.****.**项目负责人****************工作服务的目标及保证措施****.****.**.**.*项目业绩****************工作的程序与方法***.**.***.**.**.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.****.***.*****工程造价咨询有限公司其它人员****.*********.***.***.***.***.****.**项目负责人****************工作服务的目标及保证措施***.**.**.***.**.**.*项目业绩****************工作的程序与方法***.**.**.***.**.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.****.**.**.***华社工程管理咨询有限公司其它人员****.***********.***.***.****.****.**项目负责人****************工作服务的目标及保证措施****.**.**.**.**.**.*项目业绩****************工作的程序与方法***.**.***.**.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施****.**.***.**.**.***东华建设造价咨询有限公司其它人员****.***.*******.***.***.***.****.****.**项目负责人****************工作服务的目标及保证措施****.**.**.**.**.**.*项目业绩****************工作的程序与方法***.**.**.**.**.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.**.**正中国际项目管理集团有限公司其它人员****.***********.***.***.****.****.**项目负责人****************工作服务的目标及保证措施***.***.***.**.**.*项目业绩****************工作的程序与方法***.****.**.**.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施********.** 异议联系人:陆工联系电话:***-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心四楼评标室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
长岭县太平川镇新丰村猪场47号地
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
绍兴市城市轨道交通4号线一期工程环境监理、监测与专项验收服务中标结果公告
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 朝东路34号电力改造项目结果公告
重庆市 2025-03-28 中标公告 -
中国医学科学院阜外医院西山院区LIS系统扩容成交公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
云南省林业调查规划院2025年云南省林草湿荒综合普查野外作业车辆租赁服务中标公告
云南省 2025-03-28 中标公告