环卫专用设备维修服务采购项目结果公告(采购包2)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称环卫专用设备维修服务采购项目品目 采购单位***环境卫生中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人刘小燕、陈尾芬项目联系电话****-********、***********采购单位***环境卫生中心采购单位地址******田安南路***号采购单位联系方式****-********代理机构名称**************代理机构地址********街道董埭路***号诚信大厦*楼代理机构联系方式****-********、*********** 一、项目编号:[******]CXZB[TP]******* 二、项目名称:环卫专用设备维修服务采购项目 三、采购结果 采购包*(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目): 废标理由:有效供应商不足三家依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 高锦标 评审专家: 傅丹鸿 、 吴少游 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 有效供应商不足三家依法废标。 代理服务费收费金额: 合同包*小型站臭气处理系统维修维护服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,采购包*的*家响应供应商均通过资格审查;**伟贤工贸有限公司未提供技术要求*.*.**项的检测报告,未通过符合性审查;**洁尘城*运营管理有限公司未提供技术要求*.*.**、*.*.**、*.*.**项的检测报告,未通过符合性审查;**鑫莱伯供应链管理有限公司未提供技术要求*.*.*、*.*.**项的检测报告,未通过符合性审查;采购包*仅*家响应供应商通过符合性审查,有效供应商数量未达到法定数量,依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***环境卫生中心 地址:******田安南路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:********街道董埭路***号诚信大厦*楼 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘小燕、陈尾芬 电话:****-********、*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 浙江衢化氟化学有限公司水体新污染物治理关键技术研究项目8台稀土除垢装置(第二次)比价
浙江省 2025-04-05 中标公告 -
山东2025年即开彩票自动分拣线建设项目中标公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
邵东市团山镇中心小学关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2571101000020362076
邵东市 2025-04-05 中标公告 -
邵东市团山镇中心小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2591101000020362075
邵东市 2025-04-05 中标公告 -
邵东市第一实验学校关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2251101000020340955
邵东市 2025-04-05 中标公告