中标公告详情

【中标候选人公示】顺安镇新湖村2024年度和美乡村精品示范村建设(一标段)项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目编号 TLGC*********** 标段编号 TLGC************** 项目名称 顺安镇新湖村****年度和美乡村精品示范村建设(一标段)项目 建设单位 ***义安区顺安镇人民政府 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 姚工、*********** 建设单位联系地址 ***义安区顺安镇沿江快速通道旁 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年*月**日*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **易丰建筑工程有限公司 **劭岩*政工程有限公司 华艺智慧科技股份有限公司 投标人资质 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 纪飞艳 刘峰 汤玉焕 项目经理资格证书名称 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 *政公用工程二级建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 项目名称:***双生谷片区配套管网建设工程 合同价:********.** 元 日期:****年*月**日 项目名称:谢桥矿雨污分流改造工程 合同价:*******.** 元 日期:****年*月**日 项目名称:*****路(孚玉路-人民路)建设工程 合同价:********.**元 日期:****年*月**日 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 **省***晋熙建筑安装有限责任公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; **华盛建设集团有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; **和君建筑工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; **周海建筑工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; **辰盛建设工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版; **省安信置业有限公司被否决,原因:商务报价文件修改暂定价; **鑫屹建设工程有限公司被否决,原因:商务报价文件修改暂定价。 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:***********, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (附件) 招标人(受理异议人):***义安区顺安镇人民政府 招标人电话:*********** 招标人联系地址:***义安区顺安镇沿江快速通道旁 招标代理机构:************** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***义安区五松镇笠帽山路天工集团*楼 日期:****年**月**日 ]]>

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888