通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****湾开发建设有限公司的**湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程**道路工程监理项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***交通建设咨询监理有限公司***建设工程监理咨询有限公司***东大建设监理有限公司投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人韩晓斌刘岩陆春荣暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额***交通建设咨询监理有限公司**路改造三期工程(人民路~江纬路)施工监理***城*建设工程管理中心****-**-*****.***万元黄海路通扬河大桥改造工程长**路世纪大桥及通扬河大桥施工监理***住房和城乡建设局****-**-*****.*万元西站大道(二期)工程施工三标段监理**沿海开发集团有限公司****-**-** **:**:*****.**万元黄海路通扬河大桥改造工程长**路世纪大桥及通扬河大桥施工监理***住房和城乡建设局****-**-*****.*万元***建设工程监理咨询有限公司***陶然路快速路建设工程(京沪高速-**大道段)监理一标段**金陶然城*开发建设建设有限公司****-**-*****.***万元*****高架**延工程监理第二标段****政工程建设处****-**-** **:**:*****.**万元柳**第二污水处理厂扩建及其配套管网工程****政工程建设处****-**-*****.**万元**大道东延(综艺集团东-扬子江路)工程施工监理******交通运输局、**融通控股集团有限公司****-**-*****万元柳**第二污水处理厂扩建及其配套管网工程****政工程建设处****-**-*****.**万元***东大建设监理有限公司***排水管网有限公司****-****年排水管网工程施工监理一标段(含截图)***排水管网有限公司****-**-*****.**万元***城*轨道交通一号线工程前期*政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目**标(含中标公告)****轨道交通有限公司****-**-*****万元苏锡通科技产业园区基础设施建设项目*政工程监理二标段(合同归集)****建设集团有限公司****-**-*****万元***城*轨道交通一号线工程前期*政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目**标(含中标公告)****轨道交通有限公司****-**-*****万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***东昊工程咨询有限公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。*****建设管理有限公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。***宏波工程咨询管理有限公司未提供各单位工程报价***钓鱼城建设监理咨询有限公司项目总监理工程师业绩不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***科建工程项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*正元工程项目管理集团有限公司**.***.****.***.***.*nullnull***建鼎工程管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull***建威工程管理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*豫通工程管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*****建设管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***华盛工程咨询股份有限公司**.***.****.***.***.*nullnull***同济建设项目管理股份有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****路达工程监理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull**建基工程咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****创盛项目管理有限公司**.***.***.***.***.*nullnull**中鼎景宏工程管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull**中鸿荣造项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*****建设工程监理咨询有限公司**.***.***.***.***.*nullnull****雨田工程咨询集团有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****国兴建设项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull******政建设咨询监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*****交通建设咨询监理有限公司**.***.***.***.***.*nullnull**中建卓越建设管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****宏盛项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****皓镡建设工程管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*****建工程咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****宏波工程咨询管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****恒基时代建设管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****精诚建设集团有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****中泰工程咨询监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****赛瑞斯国际工程咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****泰康工程咨询监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull**荣泰工程管理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****东昊工程咨询有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****缔逸项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull**科扬建设咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****威鹏工程管理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****建浩工程顾问有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****同济工程项目管理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****钓鱼城建设监理咨询有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泛华建设监理有限责任公司**.***.****.***.***.*nullnull****新世纪工程项目管理咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****远大工程咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*****东大建设监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull*******工程建设监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****兆信工程项目管理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****明康工程咨询有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****中设集团股份有限公司**.***.***.***.***.*nullnull**大洲设计咨询集团有限公司**.***.****.***.***.*nullnull****中房工程建设监理有限公司**.***.****.***.***.*nullnull**正军项目管理集团有限公司**.***.****.***.***.*nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号***同济工程项目管理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****建工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***建浩工程顾问有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***皓镡建设工程管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金*中建卓越建设管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*中鸿荣造项目管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金*中鼎景宏工程管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****建设工程监理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***赛瑞斯国际工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****中房工程建设监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*****东大建设监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*****交通建设咨询监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*****泛华建设监理有限责任公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****精诚建设集团有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金**大洲设计咨询集团有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****新世纪工程项目管理咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金**建基工程咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金******政建设咨询监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金**正元工程项目管理集团有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金**正军项目管理集团有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****中设集团股份有限公司*******.****.***.******.**电子保证金电子保证金****兆信工程项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****创盛项目管理有限公司*******.******.*****.**电子保证金电子保证金****华盛工程咨询股份有限公司*******.****.***.******.**电子保证金电子保证金****国兴建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****威鹏工程管理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****宏盛项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****泰康工程咨询监理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****科建工程项目管理有限公司*******.****.********.**电子保证金电子保证金****缔逸项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****雨田工程咨询集团有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****同济建设项目管理股份有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****远大工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****中泰工程咨询监理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****建威工程管理咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****建鼎工程管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****恒基时代建设管理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金****明康工程咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金**科扬建设咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金*****路达工程监理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金**荣泰工程管理咨询有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金**豫通工程管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金*******工程建设监理有限公司*******.****.****.*****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:***交通建设咨询监理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****湾开发建设有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
农业技术推广中心2025年实施受污染耕地治理与修复XFJY2025-XF-C001结果公示
信丰县 2025-03-29 中标公告 -
公共就业创业服务采购项目JXSZXZFCG2025Y08结果公示
江西省 2025-03-29 中标公告 -
抚州市第一人民医院全院医疗设备统一维护保养采购项目(第二周期)JXTC2025150011结果公示
临川区 2025-03-29 中标公告 -
江西省胸科医院肿瘤大楼3、4层装修改造项目JXTC2025040052结果公示
东湖区 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团晋能光伏技术有限责任公司材料2025年3月电池浆料样品采购
榆次区 2025-03-29 中标公告