2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度***丁桥镇高标准农田建设项目 ****年度***丁桥镇高标准农田建设项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **铭炅园林建设有限公司 徐佳锋 ***经纬水利工程有限公司 宋海丽 *****工程建设有限公司 王海青 ***水利建设工程有限公司 唐国晓 **恒舜建设集团有限公司 陈见远 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **铭炅园林建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **恒舜建设集团有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 ***水利建设工程有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 *****工程建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 ***经纬水利工程有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **恒舜建设集团有限公司 企业业绩 ****年***古山镇高标准农田建设项目 ***水投土地开发有限公司 投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***水利建设工程有限公司 企业业绩干窑镇****年高标准农田提升项目 *** ***干窑镇人民政府 投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *****工程建设有限公司 企业业绩 ****年*****镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目 **鑫合汇建设发展有限公司 投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **铭炅园林建设有限公司 企业业绩 ****年***新塍镇高标准农田建设项目 ******新塍镇人民政府 投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***经纬水利工程有限公司 企业业绩 **街道半墩区域高标准农田基础设施提升工程 **湘城新农村建设有限公司 投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ***水利工程建筑有限责任公司 投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码; * **鸿翔水利建设有限公司 承诺书中投标项目名称与本项目名称不符; * **盛平水利水电建设有限公司 投标文件封面法人代表未签字或盖章; * **环湖生态建设有限公司 授权委托书委托代理人未签字或盖章; * **萧城建设有限公司 投标函中工程质量未按招标文件填写; 备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
克山县古北乡保安村克山县古北乡保安村股份经济合作社13.00亩使用权
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
JG2025-0119广州增城至佛山高速公路(增城至天河段)工程外供电工程施工
广东省 2025-04-17 中标公告 -
南京市秦淮区基层卫生信息系统及数据平台建设项目中标公告采购包1
江苏省 2025-04-17 中标公告 -
笠泽文体广场六楼改造装修工程项目中标[WB202504170006]
江苏省 2025-04-17 中标公告 -
集贤县福利镇金星村集贤县福利镇金星村股份经济合作社11.00亩旱田使用权
黑龙江省 2025-04-17 中标公告