梧州华锡环保科技有限公司2025年1月-12月份危险货物(氧化锌浸出渣、铅金属等)运输服务项目(重)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **华锡环保科技有限公司****年*月-**月份危险货物(氧化锌浸出渣、铅金属等)运输服务项目(重) 招标编号 WZHKZB-CG**-****-*** 招标人 **华锡环保科技有限公司 项目单位 **华锡环保科技有限公司 招标类别 企业自行招标 招标方式 公开招标 招标组织机构 ***锡有色金属股份有限公司营销管理部 招标范围 *.招标范围:从**华锡冶炼有限公司、***再生**循环工业园等地提货地点承运危险物资(氧化锌浸出渣、铅金属等)到**华锡环保科技有限公司。提货地点、计划运输量如下表: 序号 提货地点 计划运输量(吨/年) 招标控制价(元/吨) 备注 * **华锡冶炼有限公司 ***** *** * *******工业园 ***** *** * ******皇马工业园 **** *** * ***再生**循环工业园 **** ** 合计 ***** 注:*.运输数量提示:计划运输量为初步估算值,以招标方在运输服务时间期限内的实际运输量为准,在运输服务时间期限内,实际运输量不足的,不再补充运输量。*.具体运输时间按招标方电话通知。*.实际运输时间结束之前,承运方必须具备所承运危险货物(氧化锌浸出渣、铅金属等)的相关资质。 *.招标总控制价:***.**万元 *.运输服务时间:****年*月*日至****年** 月**日。 开标时间 ****年*月*日* 时**分 开标地点 北部湾航运中心A座*楼*号会议室(***室) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 ***建鑫物流有限公司 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ***建鑫物流有限公司 投标总金额 *******元,含增值税。 增值税率 *% 第二中标候选人 单位名称 ***天鸿运输有限公司 投标总金额 *******元,含增值税。 增值税率 *% 第三中标候选人 被否决的投标人名称、否决原因及依据 无 其他公示内容(如有) *.百分制综合评分法。*.以最低有效投标总价作为评审的评标基准价,并设定其为最高分**分;投标人报价每高于评标基准价*%的扣*分,最多扣**分,计算出投标人的投标报价得分。 公示媒介 **招标网、**招标采购网、**阳光采购服务平台 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***锡有色金属股份有限公司营销管理部 投诉联系方式 *********** ****-******* 招标人:**华锡环保科技有限公司 招标组织机构:***锡有色金属股份有限公司营销管理部 ****年*月**日
相关推荐
-
包神铁路甘泉公司2025年甘泉线13站信号设备更新改造工程公开招标中标候选人公示
银川市 2025-03-28 中标公告 -
安徽公司安庆电厂三期21000MW机组工程项目港桥河桥建安工程施工总承包项目公开招标中标结果公告
安庆市 2025-03-28 中标公告 -
龙源电力祥云龙源新能源有限公司祥云县工业园区200MW/400MWh储能项目EPC总承包公开招标中标结果公告
祥云县 2025-03-28 中标公告 -
疾控中心关于盆的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 [JG2025-0909]广西恒特新材料科技有限责任公司4.35MW分布式光伏发电项目
广州市 2025-03-28 中标公告