兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目中标(成交)公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************H* 二、项目名称: **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 *******.** **粟康建筑工程有限公司 ********MAAKBD*B*D *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 **日历天 万政宏 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄俊;龙鸣;付平林 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按照中标金额根据《**省招标(采购) 代理服务收费指导意见》计算后下浮**%收取 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 *个工作日 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*************第一中学 地 址:*****街**号**一中 传 真:** 采购单位联系人: 肖老师 采购单位联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:******************** 地 址:**南州***桔山大道祥瑞大厦**楼**** 传 真:** 采购代理联系人:刘明艳 采购代理联系人联系方式:****-******* 文件预览: 评标报告.pdf 评分汇总表.pdf 开标记录表.pdf 中小企业申明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邵阳市绥宁县麻塘苗族瑶族乡联民学校关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021000719
绥宁县 2025-05-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县麻塘苗族瑶族乡联民学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000020991796
绥宁县 2025-05-03 中标公告 -
20250428资材:调压过滤器AW4000-04+AL4000-04中标公告
广东省 2025-05-03 中标公告 -
20250426资材:油漆笔、收纳盒、塑料盒、塑料零件盒中标公告
麻章区 2025-05-03 中标公告 -
种植草皮项目竞价成交公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202504280013C
驿城区 2025-05-03 中标公告