郴州市消防救援支队2024年装备器材采购项目(二包)中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***消防救援支队****年装备器材采购项目(二包)中标结果公告 一、项目名称:***消防救援支队****年装备器材采购项目 包号:二 包名称:***消防救援支队****年装备器材采购项目二包(灭火类) 二、项目编号 *.政府采购计划编号:********************** *.委托代理编号:TRZB-郴ZC***** 三、中标供应商信息 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额 **恒兆科技有限公司 **省********塘街道**中路一段***号建鸿达现代城****房A区***号 ******.**元 四、主要标的信息: 序号 产品名称 规格型号 品牌 单位 数量 单价(元) * ** 水带 **-** 五行 盘 *** ***.** 其他标的信息详见附件分项报价表 五、评审专家名单:陈志宏(组长)、李军林、胡爱平、欧小军、胡小雪(采购人代表) 六、代理服务收费标准:招标代理服务费为:¥*****元,由中标供应商支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八 、其他补充事宜: 供应商投标情况 供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 投标报价(元) 评审价(元) 综合得分 推荐排名 **恒兆科技有限公司 合格 合格 ******.** ******.** **.** * **东泰特种消防设备有限公司 合格 合格 ******.** ******.** **.** * **蓝安消防器材有限公司 合格 合格 ******.** ******.** **.* * 沛蓝应急装备科技(**)有限公司 合格 不合格 符合性审查不合格原因:投标函未注明投标有效期 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 (*)名 称:***消防救援支队 (*)地 址:********大道****号 (*)联系人:蒋琼 (*)电 话:*********** (*)邮 编:****** *.采购代理机构信息 (*)名 称:************ (*)地 址: ***青年大道御泉城*花园*栋****房 (*)联系人: 邹莉莉 (*)邮 编: ****** (*)电 话: *********** (*)电子邮箱:*********** *.采购项目联系人姓名和电话 联系人:蒋琼 电 话:*********** 十、本公告自发布之日起*个工作日内,投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以按法律、规章及《**省财政厅关于印发<政府采购质疑答复和投诉处理操作规程>的通知》(湘财购〔****〕**号)文件规定向采购人、采购代理机构提出质疑。 十一、附件: *.采购文件 *.分项报价表 *.中小企业声明函
相关推荐
-
龙泉市均溪三级水库改建工程水资源论证报告编制服务(施工期)中标公告
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 中交路建2025年2月秦沈项目粉煤灰评标结果公示
北京市 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前头村股份经济合作社原费淑杰收崔玉臣地4.4亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
甘南县巨宝镇金星村股份经济合作社大拉台738亩机动地
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
第三师45团前海镇(友谊路和文化路)道路改扩建工程(工程施工)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告