[WXXQ202503006-X02]住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园三区西片区
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园三区西片区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[**]的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***天骥电梯工程有限公司 **岩川机电设备工程有限公司 **申润电梯有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 吴家麟 朱雅芳 田园 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过质量监督相关部门验收。 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过质量监督相关部门验收。 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过质量监督相关部门验收。 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **和亿智能科技有限公司 未提供****年财务会计报表,未按招标公告要求提供承诺书 * 菱王电梯有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***天骥电梯工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **岩川机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **申润电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **得承机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **德奥电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **菱友机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标 技术响应 售后服务 / / / 小计 * ***天骥电梯工程有限公司 *******.** ** * **.* **.** *.** **.** * **岩川机电设备工程有限公司 *******.** * * **.* **.** *.* **.** * **申润电梯有限公司 *******.** *.* * **.* **.* *.** **.** * **得承机电设备工程有限公司 *******.** * * *.* **.** *.* **.** * **德奥电梯有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** * **菱友机电设备工程有限公司 *******.** * * *.* **.** *.* **.** *、拟确定中标人:***天骥电梯工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:***新吴区人民政府旺庄街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-** 中小微企业声明函(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东华大学松江校区新建学生公寓综合楼
上海市 2025-05-21 中标公告 -
国华投资国华(呼伦贝尔)风电有限公司等四家单位升压站AGC、AVC系统联调及维护服务单一来源结果公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
洋泾西区E08-4、E10-2、E12-1地块项目E10-2、E12-1地块生活用热水器供应
上海市 2025-05-21 中标公告 -
国华投资乌海新能源四道泉分站房视频监控摄像头改造物资采购及安装调试结果公告
乌海市 2025-05-21 中标公告 -
国华投资国华(呼伦贝尔)风电有限公司等三家单位升压站故障录波装置维护服务单一来源结果公告
呼和浩特市 2025-05-21 中标公告