无为市2024年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村新建道路绿化等建设工程成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:*******年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村**道路绿化等建设工程 三、成交信息 供应商名称:**鑫运建设工程有限公司 供应商地址:**省******开城镇六店社区 *** 号 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:*******年度和美乡村省级中心村建设项目-赫店镇兴龙中心村**道路绿化等建设工程 施工范围:主要建设内容包含、**道路、面包砖游步道、雨水工程、塘口清淤、外立面改造、绿化工程等,详见图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:陈玉衡 执业证书信息:*政公用工程注册二级建造师,皖************ 五、评审专家名单: 周常红、盛彬、唐正宇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=成交价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:***赫店建筑工程有限公司:未提供项目负责人资质证书和有效的安全生产考核合格证书;**冠梦建筑工程有限公司:其他项目清单与计价汇总表、暂列金额明细表未按规定格式填写;**宸业建设工程有限公司:暂列金额明细表未按规定格式填写。 *、成交供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***赫店镇人民政府 地址:***无开路与镇东路交叉路口往西北约***米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******柏庄财富广场*号办公楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:赵翔 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
朱家港周边道路打包工程测绘服务中标结果公示
余杭区 2025-05-24 中标公告 -
科研总院东北院计量中心电测实验室标准仪器等物资询比采购项目采购结果公告
长沙市 2025-05-24 中标公告 -
河北冀南矿业安全检测检验有限公司2025年度煤矿自救器维护服务成交公告
河北省 2025-05-24 中标公告 -
余杭区大运河沿线整治提升工程(二期)桥梁专项检测中标结果公示
余杭区 2025-05-24 中标公告 -
余杭区大运河沿线整治提升工程(二期)桩基检测中标结果公示
余杭区 2025-05-24 中标公告