中标公告详情

广西汇沣招标代理有限公司学校智慧旅游实训室设备更新项目建设(NNZC2024-G1-990956-HFZB)中标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:NNZC****-G*-******-HFZB 二、项目名称:学校智慧旅游实训室设备更新项目建设 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)**鼎盛诺蓝科技有限公司*******实兴大街**号院*号楼*层D-****房间(集群注册) *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*学校智慧旅游实训室设备更新项目建设VR头盔大朋*****E**学校智慧旅游实训室设备更新项目建设AI智慧移动导游亭鼎盛诺蓝******定制*学校智慧旅游实训室设备更新项目建设AI智慧移动导游亭教学平台鼎盛诺蓝*******AI智慧移动导游亭教学平台V*.**学校智慧旅游实训室设备更新项目建设虚拟现实多媒体导游实训教学软件鼎盛诺蓝*******虚拟现实多媒体导游实训教学软件V*.**学校智慧旅游实训室设备更新项目建设实景VR景区**包鼎盛诺蓝*******虚拟现实多媒体导游实训教学软件V*.* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄庆玲(第*分标采购人代表)(自行抽取),唐少华(自行抽取),唐晓琴(自行抽取),黄成荣(自行抽取),宋玲(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按双方约定的以项目采购预算为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格收取。 *.代理服务收费金额(元):*****.* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.中标供应商评审得分:**分 *.资格审查不通过的供应商:**锦蓉信息技术有限公司;不通过原因:因供应商只提供一个月的依法缴纳税收的凭据复印件,未按招标文件要求提供****年*月至****年*月连续*个月的依法缴纳税收的凭据复印件,不符合招标文件实质性要求,资格审查不通过。 *.公告刊登媒体: http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn (**政府采购网) http://ggzy.nanning.gov.cn(全国公共**交易中心(**·**))。 *.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:***第六职业技术学校 地 址:*****青秀区仙葫五合大道*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****青秀区**路**号领东尚层****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:巫雪梅 电 话:****-******* 附件信息: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明.pdf ***.*K 学校智慧旅游实训室设备更新项目建设采购文件.doc *.*M

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888