打磨除尘系统中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
打磨除尘系统中标候选人公示 本项目于****年**月**日上午**:**在**人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:**飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-******** 招标人联系地址:**省******陵北街*号 项目名称: 打磨除尘系统 招标编号:****-**********/** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人:**瑟力达瑞自动化设备有限公司 质量:合格 交货期:签订合同后**天内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分 第二中标候选人:**昊坤科技发展有限公司 质量:合格 交货期:签订合同后**天内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分 第三中标候选人:**立沣环保科技有限公司 质量:合格 交货期:签订合同后**天内交货 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分 *)被确定为废标的投标人名称及原因: 奥莱特汽车科技有限公司法人授权委托书不是原件,不是手签字;营业执照未盖公章,制造商授权书不是原件,财务报表未盖公章;有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明。投标被否决。 **熠辉祥科技开发有限责任公司财务报表未盖公章,投标被否决,未通过资格评审。 **越程科技有限公司未提供****年或****年财务报表;有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明。投标被否决。 ****特环境科技有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,风机电机防爆证明材料过期,投标被否决。 **黎明环保设备制造有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明,投标被否决。 长空日铸(**)喷砂设备有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供风机电机防爆证明,投标被否决。 **沃欣洁科技有限公司有*项重要技术指标(**.*)偏离,未提供防爆证明,投标被否决。 *)其他投标人排序和总评分: **阜祥净化设备有限公司排序第四 质量:合格 交货期:签订合同后**天内交货 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.**总评分:**.**分 提出异议的渠道和方式: 联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:***********地址:******慧忠路*号远大中心B座**层 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:************* 招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-******** 公示发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
渎溪村项宅自然村三间厅修缮工程
浙江省 2025-05-08 中标公告 -
广东省某市政务云密码支撑运营服务项目(第二次)(项目编号:DG-2025-NP-1101)-中标候选人公示
广东省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 安多县委宣传部新时代文明实践(所、站)第二、三批示范点建设实施采购项目中标(结果)成交公告
安多县 2025-05-08 中标公告 -
浦江县智慧停车调度中心项目室分系统及三网合一项目工程
浦江县 2025-05-08 中标公告 -
合肥市庐阳区三十岗乡陈龙村民委员会关于牛奶的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-08 中标公告