新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标JSSPZ01(金属声屏障)标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标中标候选人公示 各投标人: 中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部发布****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标中标候选人公示的通知,内容如下: ****至**至**铁*****、**站既有线改造及相关工程建管甲供第九批(金属声屏障)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 * **伟腾环保科技有限公司 *******.*元 JSSPZ**(金属声屏障) * 中铁电气化局集团有限公司 *******.*元 JSSPZ**(金属声屏障) * 天工俐德科技发展有限公司 *******.*元 JSSPZ**(金属声屏障) 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 ***欧艺交通网业有限公司 *.提供的安全运行证明不符合资格条件第*条要求;*.提供的投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题*回复内容不符。 JSSPZ**(金属声屏障) **中裕铁信环保工程有限公司 *.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题*回复内容不符。 JSSPZ**(金属声屏障) **中源新材料有限公司 *.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题*回复内容不符。 JSSPZ**(金属声屏障) 尚风科技股份有限公司 *.提供的检验报告的检验标准与资格条件中第*条检验报告的检验标准要求不一致。 JSSPZ**(金属声屏障) **星辰工程科技有限公司 *.投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题*回复内容不符。 JSSPZ**(金属声屏障) 成铁**轨道有限责任公司 *.业绩缺少中标通知书、无运行业绩证明;*.裁判文书网查询截图时间为****.**.**-****.**.**不符合要求;*.提供的投标物资报价表未注明:“本项目为一票制,发票为到站总价、运杂费及其他未明确费用”与答疑文件问题*回复内容不符。 JSSPZ**(金属声屏障) 其他需说明事项 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:中国铁路**局集团有限公司**建设指挥部 地 址:********西一巷***号 联系人:何昌彬 电 话:*********** 监督部门 **铁路监督管理局(部门名称) 地址:******驷马桥路*号 电话:***-******** 中国铁路**局集团有限公司物资部(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** **西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称) 地址:******驷马桥路*号附*号成铁综合大楼 电话:*********** 附件: 导出公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
吉安高新区凤凰园区综合管廊建设项目可行性研究报告编制中选结果的公告
江西省 2025-04-03 中标公告 -
中国二十冶-上海华南-某部附属设施建设工程(房屋建筑)-钢材组-钢筋-固定价-询价书016采购结果公示
上海市 2025-04-03 中标公告 -
茅山风景区马埂村党建引领乡村振兴宣传标识采购
江苏省 2025-04-03 中标公告 -
上海宝冶-宝冶钢构-欧冶链金配套工程-服务分包-标化工程询价采购结果公示
上海市 2025-04-03 中标公告 -
5款蓝帜刀具国产化(大柴)2024.10.25竞价采购候选人公示
大连市 2025-04-03 中标公告