中标公告详情

国道G356线宁化县(石壁)省界服务区停车场暨客家祖地沿线环境提升项目-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

国道G***线***(石壁)省界服务区停车场暨客家祖地沿线环境提升项目的中标公示 标题: 国道G***线***(石壁)省界服务区停车场暨客家祖地沿线环境提升项目 中标公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省欧博建设工程有限公司 第*中标候选人 **省鸿联万兴建设工程有限公司 第*中标候选人 **省*****建设发展有限公司 提出异议的渠道和方式: / 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 国道G***线***(石壁)省界服务区停车场暨客家祖地沿线环境提升项目 中标候选人公示 一、工程名称:国道G***线***(石壁)省界服务区停车场暨客家祖地沿线环境提升项目 二、招标编号: FJMSN【****】***号 三、建设单位:***石壁镇人民政府 四、招标方式:公开招标 五、评标办法:简易评标 六、开标时间及地点:于****年**月**日**时**分**秒在***公共**交易中心***万星广场*号楼*层召开评标、决标会议。 七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人公示如下: 第一中标候选人:**省欧博建设工程有限公司 项目经理:江俊杰 证号:闽**************** 第二中标候选人:**省鸿联万兴建设工程有限公司 项目经理:马贵钦 证号:闽**************** 第三中标候选人:**省*****建设发展有限公司 项目经理:巫朝进 证号:闽**************** 现场抽取K值:*.**% 中标价:*******元(壹佰玖拾肆万玖仟零伍拾叁元) 工期:**个日历天 质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准; 八、评标委员会名单:谢丽萍、夏建业、钱丽新 九、废标情况:**纲锋建筑有限公司,未响应招标文件评标办法*.*.*,技术人员未提供相应的社保凭证,经评委评审作废标处理。 十、中标结果公示期****年**月**日至****年**月**日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委第 ** 号令) 的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 十一、招标人:***石壁镇人民政府 联系人:张先生 联系电话:*********** 招标代理机构:************ 地址: ***翠江镇边贸西路*号*幢****室 联系人:小钟 联系电话:*********** 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888