中标公告详情

张地2020-B51-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程

已收藏 收藏

正文内容

张地****-B**-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高铁**开发有限公司的张地****-B**-A地块项目(黄泗浦家立方邻里中心)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **园科生态建设集团有限公司 ****永茂建筑工程有限公司 **渝商汇建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 杜丹 吴宇 姜云刚 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **园科生态建设集团有限公司 项目负责人 杜丹 项目经理 ****************** 注册二级建造师·*政公用工程 苏************ ****永茂建筑工程有限公司 项目负责人 吴宇 项目经理 ****************** 注册二级建造师·*政公用工程 苏************ **渝商汇建设集团有限公司 项目负责人 姜云刚 项目经理 ****************** 注册二级建造师·*政公用工程 苏************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) **园科生态建设集团有限公司 巴城镇联民村西南区*政配套工程 ***巴城镇城镇建设投资有限公司 ****-**-** *******.** ****永茂建筑工程有限公司 张地****-B**-A、B号(信德和悦澜庭项目)室外雨污水管网及道路工程 信德房地产开发(***)有限公司 ****-**-** ********.** **渝商汇建设集团有限公司 ***A**-B地块室外配套工程 ***时代房地产开发有限公司 ****-**-** *******.** *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 * **中茂景观工程有限公司 评标未入围 * **创新园林工程有限公司 评标未入围 * ***天行照明景观工程有限公司 评标未入围 * **东吴建设工程有限公司 评标未入围 * ***华恒建设工程有限公司 评标未入围 * ****政建设有限责任公司 评标未入围 * ***建达建设工程有限公司 评标未入围 * ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 评标未入围 * ****万通建设工程有限公司 评标未入围 ** ****建设有限公司 评标未入围 ** **三通建设有限公司 评标未入围 ** **利众建设工程有限公司 评标未入围 ** **宏隆茂建设工程有限公司 评标未入围 ** **常房建设工程有限公司 评标未入围 ** **春浩建设有限公司 评标未入围 ** **永联精筑建设集团有限公司 评标未入围 ** **自勤建设发展有限公司 评标未入围 ** 百信建设工程有限责任公司 评标未入围 ** **中耘丰环境建设有限公司 评标未入围 ** **吴林园林发展有限公司 评标未入围 ** ***顺博*政建设工程有限公司 评标未入围 ** **绿化建设发展有限公司 评标未入围 ** **群业建设工程有限公司 评标未入围 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * **泽冠建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 * **高胜环境建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * ***力合*政园林工程有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** * ****永茂建筑工程有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** * **亿锦建设有限公司 *******.** **.* *.** *.* **.** * **古石林建设有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** * **常翠建设工程有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** * **景道园林工程有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** * **海华建设有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** * **渝商汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** * **长帆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** ** **园科生态建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** ** **奥凯*政园林建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** ** ******政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** ** **泰祥景观建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.* **.** *、拟确定中标人:**园科生态建设集团有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888