2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)项目施工二标段出水口采购(二次)候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***高标准农田建设项目(国债)项目施工二标段出水口采购(二次)成交候选人公示 采购编号:BJSZ******* 采购内容:项目所需出水口等具体内容详见采购清单。采购清单数量为暂定数量,最终采购数量以甲方实际需要为准。 成交候选人公示信息: 第一成交候选人: **皓传建材贸易有限公司 响应报价(不含税):******.**元 交货期限:自合同签订之日起至****年**月**日 交货地点:**省****** 质量标准:满足国家和行业颁布的标准和规范及设计要求及采购人要求。 第二成交候选人: **中礼建材贸易有限公司 响应报价(不含税):******.**元 交货期限:自合同签订之日起至****年**月**日 交货地点:**省****** 质量标准:满足国家和行业颁布的标准和规范及设计要求及采购人要求。 全部供应商: **皓传建材贸易有限公司 **中礼建材贸易有限公司 **立朋建筑工程有限公司 响应文件被否决情况说明: **立朋建筑工程有限公司投标报价超过最高限价,经评标委员会决议,予以废标。 提出异议渠道和方式:按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:****咨询有限公司*********** 开标时间:****年**月**日 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 采 购 人:**交投基础设施工程有限公司 联系人:王克 电 话:*********** 采购代理机构:****咨询有限公司 地 址:******榆顺路**号D座****号中国(**)自由贸易试验区高端产业片区 联 系 人:王工 电 话:***********
相关推荐
-
龙山县妇幼保健计划生育服务中心关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2691101000020360513
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
湛江港石化码头有限责任公司凝析油装船、装车管道安全改善项目安全设施设计专篇复核项目
霞山区 2025-04-04 中标公告 -
山西煤炭运销集团晋城有限公司竞价交易J25033941结果公告
晋城市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 大棒1号加热炉水梁垫块隔热层改造项目EPC总包中标结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
定华建材2025年4月五金杂件采购
昆明市 2025-04-04 中标公告