长兴县蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理 成交结果公示 ***蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理于****年**月**日**时**分在***泗安镇招投标中心(***泗安镇*民服务中心二楼)进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:**公诚建设项目咨询有限公司 成交价:******元 总监理工程师:吴铁钢 废标情况: ************ 未提供土建专业监理工程师有效的社保缴纳证明 ****荣律工程管理有限公司 未提供土建专业监理工程师、土建专业监理员、安装专业监理员的职称证书 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 投诉受理:***公管办 投诉受理联系电话:****-******* **创达牧业有限公司 ***泗安镇人民政府招投标中心 **方元工程管理有限公司 ****年**月**日 评标结果公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳市君山区广兴洲镇人民政府关于健康检查服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020168819
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
岳阳市君山区应急管理局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2371101000020161725
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
湘阴县六塘乡政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000020175882
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
湘阴县血吸虫病防治中心关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020118876
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
湘阴县农业综合行政执法大队关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000020140425
湖南省 2025-03-27 中标公告