[材料设备]巴润分公司淘洗磁选机改造工程电气设备采购采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***********受***包钢钢联股份有限公司的委托,对巴润分公司淘洗磁选机改造工程电气设备采购采购项目, 标段编号为G****BG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***冠强机电科技有限责任公司 **守恒电气科技有限公司 **锐博机械制造有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 赵学文 杨静 田伟 工期(天) 货物交货满足签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,我方承诺在接到甲方通知之日**内完成送货。投标人必须响应招标文件中的交货期要求。 货物交货须满足签订合同后 ** 内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完 成送货,乙方须在接到甲方通知之日 ** 内完成送货。 签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,乙方须在接到甲方通知之日**日内完成送货 *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ***冠强机电科技有限责任公司 授权委托人 唐艳 / ****************** / / **守恒电气科技有限公司 授权委托人 张丽芳 / ****************** / / **锐博机械制造有限公司 授权委托人 王英凯 / ****************** / / *.中标候选人企业业绩: 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) ***冠强机电科技有限责任公司 高低压开关柜设备 **宝延新材料科技有限公司 ****-**-** ***.* **锐博机械制造有限公司 *****生态水系连通水**综合利用项目设备采购 ***给排水(集团)有限公司 ****-**-** ***.* **守恒电气科技有限公司 **金龙汽车销售有限公司**KV配电工程 航变电力科技有限公司 ****-**-** **.* *.联系方式 : 招标人 ***包钢钢联股份有限公司 地址 联系人 王卓 电话 *********** 招标代理机构 *********** 地址 联系人 邓娟 电话 *********** 监督部门 达茂联合旗工信和科技局 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知总则”要求。***恒晟新能源科技有限公司未提供****年至今有效业绩,否决投标,其余投标人均通过初步评审。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(*)***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(*)***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(*)***公共**交易中心大屏 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社李六先生二屯板厂南林地12.4亩二十五年经营权
黑龙江省 2025-04-04 中标公告 -
临夏县土桥镇侯段村和美乡村建设项目实施方案评审成交公示
临夏县 2025-04-04 中标公告 -
衡南县卫生健康局关于布艺沙发的网上超市采购项目成交公告-2781101000020338292
衡南县 2025-04-04 中标公告 -
粉料等5项中标结果公告
攀枝花市 2025-04-04 中标公告 -
吉林公司白城厂2号机凝汽器补水雾化装置改造询价采购结果公告
沈阳市 2025-04-04 中标公告