中南大学湘雅医学院老校区办公楼修缮工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****湘雅医学院老校区办公楼修缮工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**** 联系电话:****-******** 招标代理机构:************ 联系人及电话:张维、伍超、陈凯伊 ****-********/******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省湖湘古建园林有限公司 **香山古建园林工程有限公司 **鑫隆文物保护古建工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 项目管理机构 **.** **.** *.** 信用评价 *.** *.** *.** 投标报价 **.** **.** **.** 项目经理 姓名 佘雨 张臻 阳武 工程业绩 *、湘江战役旧址--***红军长征旧址保护修缮工程 *、麓山景区爱晚亭修缮保护工程 *、华东政法大学**校区六三楼维修工程 / 获奖情况 / / / 技术负责人 姓名 盛彬彬 华中新 阳顺贵 工程业绩 *、麓山景区爱晚亭修缮保护工程 *、大生纱厂--**大生第三纺织公司旧址修缮工程 / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 被否决投标的投标人名单 序号 投标人 不合格情况的原因 * **九丰古建筑工程集团有限公司 投标报价中的暂估价或暂列金额与招标人公布的暂估价或暂列金额未保持一致,响应性评审不合格 * ***成古建筑工程有限公司 投标报价中的暂估价或暂列金额与招标人公布的暂估价或暂列金额未保持一致,响应性评审不合格 * **神匠古建园林工程有限公司 投标报价中未提供重点评审工程量清单综合单价表,响应性评审不合格
相关推荐
-
南江县X129云元路(石寨子至元潭镇)改建项目勘察设计(施工图勘察设计标段)
四川省 2025-05-29 中标公告 -
北京市昌平区城北街道三街裕祥小区19号楼1单元501号107平方米房屋出租
北京市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 合肥市第四人民医院污水站托管运维服务中标(成交)结果公告[2025]
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
仙珠-水泥结果公示(宿州仙珠工贸有限责任公司)
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
2025年4月-罗定水泥-电动三轮车(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
阳春市 2025-05-29 中标公告