省太高实施2024年校舍维修项目
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**高级中学的省太高实施****年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **如港建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李珂 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **晏如建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 倪登峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 鹏图建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 * 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****合兴建筑安装工程有限公司 投标文件质量标准未响应招标文件 * **东投建设发展有限公司 投标报价高于最高投标限价 * **垓渠建设工程有限公司 投标文件质量标准未响应招标文件 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中为润泰建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **万顺建筑装饰设计工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **茂盛建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * **兴树辉建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **华娇建筑产业集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **古氏建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **恒宸辉建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **盈联环境建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **紫豪建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **翔泓超建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** ** **如港建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **晏如建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **沪港*政园林工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** **璟然建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** 鹏图建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**如港建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**省**高级中学日期:****年**月**日
相关推荐
-
长丰县城关中学关于热水壶的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-02 中标公告 -
华润万家有限公司华润万家2025至2027年度生鲜设备集采项目中标候选人公示
南京市 2025-05-02 中标公告 -
华润万家有限公司华润万家2025-2027年度铁制货架集采项目中标候选人公示
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
日照市东港区海洋发展局本级主题党日活动租车成交公告
东港区 2025-05-02 中标公告 -
临沂第三十六中学临沂第三十六中学多功能一体机采购成交公告
临沂市 2025-05-02 中标公告