南通市海门区永泓花园小区路面维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****房物业管理有限责任公司**分公司的*****区永泓花园小区路面维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **星雨博建设工程有限公司 **泽巨建设工程有限公司 **飞赫建设有限公司 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 彭小竹 李雪剑 徐中红 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 *政公用工程二级 *政公用工程二级 *政公用工程二级 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **鸿凌建设有限公司 未提供项目负责人****年*月社会养老保险清单 * **倬远建设有限公司 未提供项目负责人B类安全生产考核合格证书 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价 总分 ***筑高建设有限公司 **.**** **.** **骏恒建设有限公司 **.*** **.** **钱进建设集团有限公司 **.*** **.* **鼎炎建设有限公司 **.**** **.** **洲柯建设工程有限公司 **.**** **.** **永翔建设工程有限公司 **.**** **.** **富锋建设工程有限公司 **.**** **.** **久泰建设工程有限公司 **.**** **.** **国万建设有限公司 **.**** **.** ***浪建设工程有限公司 **.**** **.** **圆方建设工程有限公司 **.**** **.** **松鼎建设工程有限公司 **.**** **.** **高远建设有限公司 **.**** **.** **竣铭建设有限公司 **.**** **.** ***携诚顺达*政建设工程有限公司 **.**** **.** **泓锐建设有限公司 **.**** **.** **金启建设有限公司 **.**** **.* **三阳建设有限公司 **.**** **.** **泽巨建设工程有限公司 **.**** **.** **百邦和建设工程有限公司 **.**** **.* **聚帝建设工程有限公司 **.**** **.** ***隆建筑工程有限公司 **.** **.** **德荣*政工程有限公司 **.**** **.** **君巨利建设工程有限公司 **.**** **.** **慧应项目管理有限公司 **.**** **.** **特源建设工程有限公司 **.**** **.** **领康建设工程有限公司 **.**** **.** **水盛建设有限公司 **.**** **.** **安亚建设工程有限公司 **.*** **.** **谦和建设工程有限公司 **.**** **.** **泓华建设工程有限公司 **.**** **.** ***淼建设工程有限公司 **.**** **.** **日能建设有限公司 **.**** **.** **园呈建设科技有限公司 **.**** **.** **东典建设工程有限公司 **.**** **.** **禹宸建设有限公司 **.*** **.** **慎淼建设有限公司 **.**** **.** **鑫叠建设工程有限公司 **.**** **.* **三正建设工程有限公司 **.**** **.* **安丰建安工程有限公司 **.**** **.** ***山建设有限公司 **.**** **.** **腾铎建设工程有限公司 **.**** **.** **力翰建设有限公司 **.**** **.** 双正时代(**)建设工程有限公司 **.**** **.* 广垣建设(**)有限公司 **.**** **.** **恒长建设有限公司 **.**** **.* **达曼建筑工程有限公司 **.**** **.** **苏之源水利建设集团有限公司 **.**** **.** **畅想建设工程有限公司 **.**** **.** 中州梦建设集团有限公司 **.**** **.** 中联建安工程有限公司 **.**** **.** **驰鹤建设工程有限公司 **.**** **.** **飞赫建设有限公司 **.**** **.** **万翔建设工程有限公司 **.**** **.** **富漾建设发展有限公司 **.**** **.** **喆美建设有限公司 **.**** **.** **奕盛建设有限公司 **.**** **.** **香湛建设工程有限公司 **.**** **.** **穗怀建筑工程有限公司 **.**** **.** **瑀兴建设有限公司 **.**** **.** **东传工程建设有限公司 **.**** **.** **典恒建设工程有限公司 **.**** **.** **长宏园林建设有限公司 **.**** **.* **世兴建设工程有限公司 **.**** **.** **联锦建设有限公司 **.**** **.** **龙淮建设有限公司 **.**** **.** 虹宇建设集团有限公司 **.**** **.** **威凌环境建设有限公司 **.*** **.* **砺行建设有限公司 **.**** **.** **晟禹水利工程有限公司 **.**** **.** ***丰盈水利工程有限责任公司 **.**** **.** **精盛建筑工程有限公司 **.**** **.** **优楷建筑装饰有限公司 **.**** **.** **汴垦建设工程有限公司 **.*** **.** **盛泉建设有限公司 **.**** **.** **锦喆建设工程有限公司 **.**** **.** **水诚建设工程有限公司 **.**** **.** **凤羽建设工程有限公司 **.**** **.** **浩轩建设工程有限公司 **.**** **.** **北鹏建设工程有限公司 **.**** **.** **朗拓建设工程有限公司 **.**** **.** **俊宇建设工程有限公司 **.**** **.** **交众建设工程有限公司 **.**** **.** **星雨博建设工程有限公司 **.**** **.** ******政工程有限公司 **.**** **.** **淇振建设有限公司 **.**** **.** **泰亚建设工程有限公司 **.**** **.** **巨筑建设有限公司 **.**** **.** **强渠建设集团有限公司 **.**** **.* **今采*政园林工程有限公司 **.**** **.** ***长盛*政工程有限公司 **.* **.** **烁众建设有限公司 **.**** **.* **嘉仁建设工程有限公司 **.**** **.** **铭翔建设有限公司 **.**** **.** **中鼎恒建设工程有限公司 **.**** **.** 瑾悦建设工程(**)有限公司 **.**** **.** **泓策佳业建设有限公司 **.*** **.** *、拟确定中标人:**星雨博建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****房物业管理有限责任公司**分公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
D03-2025-035印制板加工结果公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
石家庄东方热电热力工程有限公司河南长垣项目4月份物资需求计划结果公告
石家庄市 2025-05-10 中标公告 -
东方绿色能源(河北)有限公司石家庄长安分公司牛仔服工装需求计划结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
东方绿色能源(河北)有限公司石家庄长安分公司夏季工装(衬衣)需求计划结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
山东路桥阳谷建设工程项目(二期)防水卷材材料采购-询价公示的中标结果公告
阳谷县 2025-05-10 中标公告