如东经济开发区半导体、华睿、生命产业园电瓶车棚消防改造项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济开发区半导体、华睿、生命产业园电瓶车棚消防改造项目 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***宏泰建设有限责任公司的**经济开发区半导体、华睿、生命产业园电瓶车棚消防改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **善通建设有限公司 **前途建设有限公司 **景轩建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 贾雪 孙冬芹 高永华 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 -- -- -- -- -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **圣天建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格 * **海腾建设工程有限公司 项目经理未提供保险 * **精诚建设集团有限公司 招标人名称未按招标文件要求填写 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 报价(元) 经济标得分 总分 排名 * **善通建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **前途建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **景轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **金生水建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **昊佳建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * 一安建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * * **嘉航建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * 鸿度集团有限公司 ******.** **.** **.** * * **匠意满建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * ** **唐绥建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **紫昱建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **紫蜂科技工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **沛淇建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **众集建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **永松消防工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **河马机电工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **宽众建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **恒兵建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鑫恩建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **杰安消防工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **腾灵建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **通平建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **广伦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **昌泰建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **岔河建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **南太消防科技有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **国珏建设有限公司 ******.** **.** **.** ** *、抽取方法:方法一 ,K*值:*.** 。 *、拟确定中标人: 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***宏泰建设有限责任公司 日期:****-*-**
相关推荐
-
招标文件 文水县特殊教育中心学校改善办学条件专用设备采购结果公告
山西省 2025-05-11 中标公告 -
仁怀市火石镇卫生院关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告
仁怀市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 第六师某单位关于购买营区绿化等种植物品的项目竞价成交公告
五家渠市 2025-05-11 中标公告 -
北洛河富县北教场至洛阳社区段防洪治理工程建设用地报批技术服务(二次)
富县 2025-05-11 中标公告 -
仁怀市火石镇卫生院关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
仁怀市 2025-05-11 中标公告