福建省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]fjsjxzb[GK]******* 二、项目名称:**省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务 三、采购结果 采购包*(评价咨询服务): 废标理由:(*)在资格审查阶段,**大学提供的财务报告不完整、资格承诺函中的法定代表人与营业执照法定代表人不一致,资格性审查结果为不通过。其余*家投标人的资格性审查均通过。 (*)在符合性审查阶段,水利部移民管理咨询中心未按要求加盖投标人的单位公章,其符合性审查结果为不通过。其余*家投标人的符合性审查均通过。 (*)因合格投标人数量不足*家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(评价咨询服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 高愉 评审专家: 林志福 、 赵日 、 廖荣坤 、 刘正铭 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*评价咨询服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省水利水电工程移民发展中心 地址:******鼓屏路***号山海大厦南厅*层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******西洪路***号综合楼***-*单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:翁英 电话:*********** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
环水投资集团2025年经济责任审计项目(安徽、山东等地区)结果公告
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jc3120250429001】白云石子项目中标结果公示
张家口市 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250424002】炼钢厂减速机、三相异步电机、变频电机通风机、摆线针轮减速机招标项目中标结果公示
大同市 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250426003】炼钢厂集成倒装灯珠、按钮、长方油石、滤芯招标项目中标结果公示
武安市 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250426002】炼钢厂高压石棉板、传动皮带、三角带招标项目中标结果公示
大同市 2025-05-01 中标公告