低效资产盘活装修提升工程
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:BYFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中航宝胜电气股份有限公司的低效资产盘活装修提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **沪武建设集团有限公司 **中星安装工程有限公司 ****苏中建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 匡正荣 肖玲玲 孙存友 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **至**高速公路**段服务区装修装饰工程施工项目GX-**标段; 千里**创新经济产业园(EPC)总承包项目装饰装修分包工程:十六公司-千里**创新经济产业园(EPC)总承包项目装饰装修分包工程; 鹿鸣假日酒店装修工程; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中町建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 * **乐克建筑装饰工程有限公司 *.事实:改变暂估价 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 * 升升集团有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 * **众达装饰工程有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产B证 *.依据:不符合招标文件*.*条、*.*.*要求 *.决定:废标 * **大隆装璜有限公司 *.事实:项目负责人无有效建造师、安全生产B证 *.依据:不符合招标文件*.*条、*.*.*要求 *.决定:废标 * **金碧建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 * **丰汇建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标: * **亚凯建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 * **八斗才建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **匠圣建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **卓沪建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** ****峰建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标: ** **宝马装饰装璜工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **居然装饰工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **朗建生态建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标: ** **水盛建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **永茂建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **百邦装饰有限公司 *.事实:企业资质动态核查不合格 *.依据:不符合招标文件P**中补充条款第*条规定 *.决定:废标 ** **铭文建设有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **霍然建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** ***聚豪装饰工程有限公司 *.事实:改变暂估价 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **利豪建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 ** **警声*政园林集团有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标: ** **北春建设工程有限公司 *.事实:业绩不符合要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条要求 *.决定:废标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **嘉春装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中外建工程建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中峰城建(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中承利兴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中诚投建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中集建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **千秋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **九鼎装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凯风建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华典建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **善工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****环境艺术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富海装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **康诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **藏龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金陵建筑装饰有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **香江华建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亨通建筑装饰安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **和筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **钧艺建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **之光装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **上乙建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中鹿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **伍陆柒建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **南黎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **古皖**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **方瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **神创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **致轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 宏海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 展文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中星安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宇兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **尚邦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金**建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中泰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **久昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **凯润装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***亚龙装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***华联装璜广告有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建和设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***森亿装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **新盛建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **日模邗沟装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **阁美基础工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 春涛国际建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***永盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 林邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东保建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中承国瑞建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亮辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **仁厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **他石建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **伟顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **信达装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兴北凌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华欣装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华澳装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **协和装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **协驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **南国建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **南鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **双德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **合航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **吉成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **天宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **宸焱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **富鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **广宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **庆海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **康朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **弘盛建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **成泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新**建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新皋幕墙装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新视野建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **明诚工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **曼云贝尔装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **朝冠装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **楷铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **正工装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **永岩交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **沪武建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **润扬建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **瀚海建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **瀚淼装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **环艺装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **祈润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **福点建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **苏装建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **诚信嘉业装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **邺圣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金生水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金色黎明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锐意建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锡宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **隆鼎泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **顺淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中金建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***盟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **王牌建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **正恰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **建总建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新中环建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***思远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **融润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****深建装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***华艺阳光建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***望华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***顺洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **远鹏装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锦天航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **省森城建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **闽东建工控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 禾德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 群毅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **如港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **王木匠智能装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **铭昇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 苏欣建设工程(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 龙腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **嘉春装饰设计工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 中外建工程建设有限责任公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 中峰城建(**)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 中承利兴建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 中诚投建工集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** * 中达丰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * 中集建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **千秋建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***新潮装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 前程建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **九鼎装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **凯风建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **华典建设发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **合诺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **善工建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ****环境艺术工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **宁湾建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **富海装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **康诺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **藏龙建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **金陵建筑装饰有限责任公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **革煊建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **香江华建工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **亨通建筑装饰安装有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **和筑建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **钧艺建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 双建建设股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **之光装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **上乙建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 天工方圆建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **中鹿建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **伍陆柒建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **南黎建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **古皖**工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **方瑞建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **神创建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **致轩建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 展康建设集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** 展文建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 展欣建工集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **中星安装工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **宇兴建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **尚邦建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **金**建筑工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **中泰装饰工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** 康格建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** **一建集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **久昌建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **凯润装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***亚龙装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***华联装璜广告有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***建和设计有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***森亿装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **新盛建筑装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **阁美基础工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 春涛国际建筑有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 杰成科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***永盛建筑有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 林邦建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **一一一建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **万春建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **东保建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **东特建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** **中承国瑞建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **亮辉建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **仁厚建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **仁度建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **他石建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ****苏中建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **伟顺建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **信达装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ****环境集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** **兴北凌建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ****建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **北恒星建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **华欣装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **华澳装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **华茂建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **协和装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **协驰建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **南国建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **南鹏建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **博惠建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **双德环境建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **合航建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** ** **吉成建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **同耕建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **启源建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **国人建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **圣域建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **天宸建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **安赛建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **宏锦建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **宜均建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **宸焱建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **富鹏建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **山凤建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ****建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **广宸建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **庆海建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **康朗建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **成泽建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **摩玛建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **新**建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **新视野建筑装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **旺康建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **明诚工程管理有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **昶亮建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **曼云贝尔装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **朝冠装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **楷铭建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **正工装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **永岩交通工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **沪武建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **浩恩建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **润扬建设工程集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **瀚海建筑科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **瀚淼装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **火标建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **环艺装饰设计工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **登湛建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **祈润建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **福点建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **禾通建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **苏工建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **苏装建设集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **蒙东建设工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **迈图建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **邺圣建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金启建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **金建建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金景德建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金标营建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金环球建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金生水建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金碧辉煌建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **金色黎明建设(集团)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **鑫洋建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **锐意建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **锡宁建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **隆鼎泰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **顺淮建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **鹏达建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **中金建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***盟建设有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **王牌建设工程集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **东邦建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **正恰建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **建总建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **新中环建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***双兴建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***思远建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **融润建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ****深建装饰设计工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***华艺阳光建设科技集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***望华建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***顺洲建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **远鹏装饰集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** **锦天航建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 源丰建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **省森城建建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **闽东建工控股集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 禾德建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 群毅建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **如港建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **王木匠智能装饰有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **铭昇建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 苏欣建设工程(**)有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.* -- -- -- **.** *** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** **中交基础建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** ***飞马装饰工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *** 龙腾建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**沪武建设集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中航宝胜电气股份有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
五冶华东-惠东县平山华侨城学校建设工程项目采购防火门一批中标结果公示
惠东县 2025-05-04 中标公告 -
学院函头、文件头等印制服务
-- 2025-05-04 中标公告 -
上海交通大学闵行北校区博士生公寓项目民防工程标识标牌采购安装及临战手册编制成交结果公告
闵行区 2025-05-04 中标公告 -
衡山县东湖镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021002424
衡山县 2025-05-04 中标公告 -
2025年无锡分公司扬名科创中心生活垃圾清运招标结果公告
越秀区 2025-05-04 中标公告