[WXXQ202104003-X04]硕放经一路南侧,唐庄河东侧,走马塘北侧区域道路新建工程项目硕放和润路(薛典路—文源路)(原经发二路)照明工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示(第二次) 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新吴区人民政府硕放街道办事处的硕放经一**侧,唐***侧,走**北侧区域道路**工程项目硕放和润路(薛典路—文源路)(原经发二路)照明工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩) 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **东仁建设工程有限公司 **建星交通工程有限公司 **博恩照明有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 武琴 俞丽黎 岑兆田 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **春在建设工程有限公司 投标文件中仅提供资产负债表、利润表和现金流量表,未提供财务审计报告。 * ***永晟照明集团有限公司 投标文件中无项目负责人证书及安全B证,无授权委托人及项目负责人社保证明,无财务审计报告 * **郡兴智能科技有限公司 投标文件中仅提供资产负债表、利润表和现金流量表,未提供财务审计报告。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目管理机构 业绩 检测仪器与设备 项目负责人答辩 投标人信用因素的评分 小计 * **东仁建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **博越交通集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **建星交通工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **博恩照明有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * ***丹顶道路照明有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * ***万佳照明电器有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **尚源智能交通科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **合诺建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **明星电气工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **大华电气有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **革煊建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **中沛建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **客筑建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **永诚交通集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **仁度建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***伟通建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **品拓光电科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **金源灯饰有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **亿尔佳建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **鼎丰*政工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **淮杰建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **丰登光电科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **荣光照明电器有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **雅尼照明科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** 宝德照明集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **红中电气集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **科旭电气有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **满天星光电科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **东升照明科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **金光芒灯饰工程集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **双诚建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***月丰照明器材有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **润佑建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **黄腾建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***精肯建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **乾超建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **昱之星建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **迈图建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***嘉晖照明工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **皓之源建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **奥特斯建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **天禧电力与照明景观工程技术有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **暨阳电力科技发展有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **远展建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***彦博机电设备安装有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **华茂建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **华信建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **同建建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **天骁建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **淯珉建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **启昆建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** 金土建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **群遥建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** 鸿之路建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **延辉建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **浦宇建筑工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **嘉盼建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **诚臣建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **城投照明发展有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **瑞驰交通照明器材有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **千祁惠业建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***硕通水电机械安装有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** ***恒通智能交通设施有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **无限环境设计工程有限公司 *******.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人: **东仁建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-** 起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:***新吴区人民政府硕放街道办事处 招标代理机构:************ 日期:****年**月**日 中小微企业声明函(东仁).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 医院服务器扩容项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
常州市中心血站防爆灯维修成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
吉林省白山市浑江区排水防涝改造工程项目工程总承包
白山市 2025-05-29 中标公告 -
济南市章丘区自然资源局济南市章丘区自然资源局采购公车维修计划成交公告[SDGP370114000202501000718_A]
山东省 2025-05-29 中标公告 -
云南林业职业技术学院实习管理平台服务采购项目成交结果公告
昆明市 2025-05-29 中标公告