中标公告详情

玉溪大道接新太路工程等项目施工监理标段评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

项目基本信息: 项目名称:**大道接新太路工程等项目 项目编号:E**************** 标段名称:**大道接新太路工程等项目施工监理标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**大道接新太路工程等项目,**大道接新太路工程等项目施工监理标段第一中标候选人:***路达工程监理咨询有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋凯锋第二中标候选人:**交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤嵩第三中标候选人:**交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐生文废标原因分别如下:废标单位及原因:投标人“华越科安工程咨询(**)有限公司”①投标报表表**、表**未填写内容,未按招标文件投标人须知前附表*.*款要求填写投标报表;②投标文件第一个信封投标函中填写的质量标准为“合格”,招标要求的竣工质量标准为“优良”;③投标文件中未提供投标人资质要求的“全国公路建设*场监督管理系统”查询截图;经评审,投标文件不符合招标文件评标办法*.*.*款第(*).c项、*.*.*款第(*)项和*.*.*款第(**)项要求,不能通过资格评审和第一个信封形式评审和响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:贾凤麟 联系电话:****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家****方圆红儒项目管理咨询有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.*******.*******.***.***.***.** 业绩****************对本工程的建议**.**.**.**.***.**监理大纲(或监理方案)和措施****.***.***********.*总监理工程师******************省信用评价等级**********东南工程咨询有限公司本工程监理工作的重点与难点分析******.***.*******.*****.**.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.**.****.**监理大纲(或监理方案)和措施******.***.*******.***.*总监理工程师******************省信用评价等级**********交通工程咨询监理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.*****.***.*****.***.***.***.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.***.****.*监理大纲(或监理方案)和措施******.*********.***.*总监理工程师******************省信用评价等级**********华建交通工程咨询监理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.***.*****.*********.***.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.***.***.**.*监理大纲(或监理方案)和措施****.***.*****.*****.***总监理工程师******************省信用评价等级**********加林工程项目管理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.*******.*****.*****.***.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.**.**.***.**监理大纲(或监理方案)和措施****.***.*****.*****.***总监理工程师******************省信用评价等级**.***.***.***.***.***.***.*****路达工程监理咨询有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.***.***.***.*****.***.***.***.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.**.**.***.**.*监理大纲(或监理方案)和措施****.***.***.***.*****.***总监理工程师******************省信用评价等级**********交通工程咨询监理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析******.*********.***.***.***.****.** 业绩****************对本工程的建议**.**.**.**.***.**.*监理大纲(或监理方案)和措施****.*****.*******.***.*总监理工程师******************省信用评价等级**.***.***.***.***.***.***.****兆信工程项目管理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析****.***.***.*******.*****.***.****.** 业绩****************对本工程的建议***.**.**.***.**监理大纲(或监理方案)和措施****.***.*****.*****.***.*总监理工程师******************省信用评价等级******** 异议联系人:贾凤麟联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888