中标公告详情

肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:******综合管网提升工程一期 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:******综合管网提升工程一期中标候选人公示 公示内容: 标段:******综合管网提升工程一期 所属专业:*政 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **联赫建筑工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 ****年*月**日前完工 * **炎顺建设工程有限责任公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 ****年*月**日前完工 * **辛欣建筑工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 ****年*月**日前完工 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **联赫建筑工程有限公司 李之法 助理工程师 *政公用工程二级建造师注册证书 冀************ * **炎顺建设工程有限责任公司 李晓民 高级工程师 *政公用工程一级建造师注册证书 冀**************** * **辛欣建筑工程有限公司 何洪艳 工程师 *政公用工程二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **联赫建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求 * **炎顺建设工程有限责任公司 *政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求 * **辛欣建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **联赫建筑工程有限公司 ***水厂扩建及*政基础设施更新项目—道路工程 ***城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 ********.**元 * **联赫建筑工程有限公司 ***乡村人居环境整治项目个(第一批)(三)标段 ***农业农村局 ****年*月**日 *******.**元 * **联赫建筑工程有限公司 ***农村生活污水治理项目(****年批)二标段 ***生态环境局***分局 ****年*月*日 *******.**元 * **联赫建筑工程有限公司 **高铁新区*政基础设施建设项目二标段 **城*管理综合行政执法局 ****年*月**日 *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / 综合评分表 投标人名称 投标报价(元) 技术标评审(暗标) 技术标评审(暗标)权重得分(**%) 技术标评审(明标) 技术标评审(明标)权重得分(**%) 投标报价评审得分 投标报价评审权重得分(**%) 得分合计 排名 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 **联赫建筑工程有限公司 ********.** **.* **.* ** **.** **.* **.** **.** ** **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.** **.** **.** * **炎顺建设工程有限责任公司 ********.** ** **.* ** **.** **.* **.** **.** ** **.* ** **.** **.* **.** *.** **.** **.** **.** * **辛欣建筑工程有限公司 ********.** ** **.* ** **.** **.* **.** **.** **.* **.* ** **.** **.* **.** *.** **.** **.** **.** * **铭捷建设有限公司 ********.** ** ** **.* **.** **.* **.** **.** ** **.* **.* **.** **.* **.** *.** **.** **.** **.** * *.(*)技术标评审(暗标) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联赫建筑工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * **炎顺建设工程有限责任公司 ** **.* ** **.** **.* * **辛欣建筑工程有限公司 ** **.* ** **.** **.* * **铭捷建设有限公司 ** ** **.* **.** **.* *.(*)技术标评审(明标) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **联赫建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **炎顺建设工程有限责任公司 ** **.* ** **.** **.* * **辛欣建筑工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * **铭捷建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **联赫建筑工程有限公司 **.** **.** * **炎顺建设工程有限责任公司 **.** **.** * **辛欣建筑工程有限公司 **.** **.** * **铭捷建设有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **三民建设集团有限公司 未按照招标文件要求编制工程量清单 * 中胜畅丰建设有限公司 未按招标文件格式要求编制暗标 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内在冀招标全流程电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。联系电话:***********。 联系方式 招标人: ***城*管理综合行政执法局 招标代理机构: ***弘昌工程咨询有限公司 地址: *** 地址: **省*******中华南大街***号万豪大厦 联系人: 张浩 联系人: 刘工 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888