中标公告详情

采、掘工作面动态监测技术研究中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

采、掘工作面动态监测技术研究中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本采、掘工作面动态监测技术研究(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***采、掘工作面动态监测技术研究的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***采、掘工作面动态监测技术研究: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **华虹智能科技股份有限公司 *******元 符合国家、行业相关标 准、规程、规范、规章 规定的内容要求,满足 采购人要求。 签订合同之日起*年内完成。 * **宏安翔科技股份有限公司 *******元 符合国家、行业相关标 准、规程、规范、规章 规定的内容要求,满足 采购人要求。 签订合同之日起*年内完成。项 目通过验收后,质保期*年。质 保期内所有相关维护、保修、完 善等均由投标方负责,根据招标 人需求,安排*人进行服务现场, 软件免费升级。 * **晋华科智能科技有限公司 *******元 符合国家、行业相关标 准、规程、规范、规章 规定的内容要求,满足 采购人要求。 签订合同之日起*年内完成。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **华虹智能科技股份有限公司 响应 * **宏安翔科技股份有限公司 响应 * **晋华科智能科技有限公司 响应 二、否决情况 (*)否决投标人:****科技有限公司 否决原因:招标文件第五章 技术、服务要求 九★投标人在项目中所用的微震监测主机、微震传感器,此两项井下仪器、设备需具有煤安证和防爆合格证。注:加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。 ****科技有限公司投标文件中无微震传感器的煤安证和防爆合格证,评标委员会一致认为其不响应招标文件,不予通过初步评审,否决其投标。 (*)否决投标人:**煤炭科学研究院有限公司 否决原因:招标文件投标人资格业绩要求:(*)类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票,并提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。合同复印件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。 **煤炭科学研究院有限公司投标文件所附业绩(*个业绩)均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。评标委员会一致认为其不予通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为本招标项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司 联系人:高伟 联系电话:*********** 邮 箱:*********** 六、联系方式 招标人:**晋煤集团技术研究院有限责任公司 地址:******北石店镇 联系人:张淑萍 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:霍舒蕊 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:霍舒蕊(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888