中标公告详情

青海省烟草公司海北州公司业务外包服务项目(二次).中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省烟草公司海北州公司业务外包服务项目(二次). 中标候选人公示 招标人 **省烟草公司海北州公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **洁源物业管理有限公司 响应 *******.***元 服务期:*年 合格 第*名 **博维企业管理有限公司 响应 *******.***元 服务期:*年 合格 第__名 **砥砺企业管理咨询有限公司 响应 *******.***元 服务期:*年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **文帆人力**服务有限公司 未按招标文件格式和要求提供法定代表人授权委托书 **智谷人力**服务有限公司 未按招标文件要求提供声明函;未按招标文件要求配置人员达到**人及以上 **巨石建筑工程咨询服务有限公司 未按招标文件要求出具投标保证金或投标保函 备注:如有异议,请向**省烟草公司海北州公司反映,联系电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888