中标公告详情

临政工出[2024]4号年产10万台智慧交通设备项目监理

已收藏 收藏

正文内容

临政工出[****]*号年产**万台智慧交通设备项目监理 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**智慧港交通装备有限公司>的工程<临政工出[****]*号年产**万台智慧交通设备项目监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***言成工程管理有限公司 张建修 ***.****** 按招标文件要求***南越建设管理有限公司 曾小宇 ***.****** 按招标文件要求*****建昊项目管理有限公司 杜晋潮 ***.****** 按招标文件要求*****求是工程咨询监理有限公司 兰国岭 ***.****** 按招标文件要求*****荣阳工程监理有限公司 贾晓东 ***.****** ***日历天(同施工工期),另加质量缺陷期为**个月,计划开、竣工时间不一致的,按照总工期为准。施工前期阶段、工程结算及决算审计期间均提供免费的服务**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:n投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩,每个得*分,最高得*分;n【证明材料:*、中标通知书及监理合同;*、竣工验收证书。 以上证明材料须同时提供原件扫描件,证明材料不全的不得分;业绩时间以以竣工验收证书时间为准。】n人员业绩:n拟派总监自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)以总监身份完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩,每个得*分,最高得*分。n【有效证明材料:*、中标通知书及监理合同;*、竣工验收证书。各证明材料中项目总监需为同一人。以上证明材料须同时提供原件扫描件,证明材料不全的不得分;业绩时间以竣工验收证书为准。】中标候选人业绩: 中标候选人:**言成工程管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**言成工程管理有限公司锦南人家三期一标段工程监理*****区国瑞置业有限公司****.**.**竣工;建筑面积约为*****.**平方米中标通知书、工程监理合同、工程竣工验收记录专家评审意见:符合张建修东新单元XC****-R**-**地块拆**置房监理******城*建设投资发展集团有限公司****.**.**竣工;建筑面积约为*****.**平方米中标通知书、工程监理合同、工程竣工验收记录专家评审意见:符合**言成工程管理有限公司临政储出【****】*号地块(人才公寓)监理项目*****科研创新基地投资有限公司****.**.**日竣工;总建筑面积*****.**平方米中标通知书、委托监理合同、工程竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:南越建设管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论南越建设管理有限公司(原名:**南越工程项目管理有限公司)余政储出(****)** 号地块开发项目*#-**#楼、开闭所、集中式地下室监理**隽洋置业有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩监理委托合同;中标通知书;工程竣工验收记录专家评审意见:符合南越建设管理有限公司良渚**南庄兜、行宫塘农民高层公寓及配套道路项目(农民高层公寓)二号地块、三号地块工程监理**良渚文化城集团有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩监理委托合同;中标通知书;工程竣工验收记录专家评审意见:符合南越建设管理有限公司瓶窑镇凤都安置房一期项目监理****苕溪城*建设有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩监理委托合同;中标通知书;工程竣工验收记录专家评审意见:符合总监:曾小宇良渚**南庄兜、行宫塘农民高层公寓及配套道路项目(农民高层公寓)二号地块、三号地块工程监理**良渚文化城集团有限公司拟派总监自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)以总监身份完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩监理委托合同;中标通知书;工程竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:**建昊项目管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**建昊项目管理有限公司杭钱塘储出(****)**号地块**星淑置业有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收意见专家评审意见:符合杜晋潮***上卢农房集聚区建设项目(二期)*#地块施工监理***住房和城乡建设局、***城*建设投资集团有限公司拟派总监自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)以总监身份完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩建设单位企业名称变更信息、中标通知书、监理委托合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合**建昊项目管理有限公司瓜沥镇城乡一体化安置房(三期)坎山区块监理项目****瓜沥镇城建投资开发有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合 中标候选人:**求是工程咨询监理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**求是工程咨询监理有限公司***妇女儿童医院妇幼专科大楼及妇女儿童健康中心建设项目监理***妇女儿童医院投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收证书专家评审意见:符合兰国岭***民公共文化服务区**博物馆新馆、**美术馆新馆及**档案史志馆项目工程监理第*标段***建设投资集团有限公司拟派总监自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)以总监身份完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收备案表专家评审意见:符合**求是工程咨询监理有限公司*****小区安居工程一期EPC工程总承包监理**楚盛房地产开发有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收证书专家评审意见:符合**求是工程咨询监理有限公司雅观新天地监理项目**鑫科房地产开发有限公司投标人自****年*月*日以来(以竣工验收证书时间为准)完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收证书专家评审意见:符合 中标候选人:**荣阳工程监理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**荣阳工程监理有限公司******人民医院建设工程监理******人民医院投标人自****年*月*日以来完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收资料专家评审意见:符合**荣阳工程监理有限公司湖畔首府施工监理***经发万和房地产有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收资料专家评审意见:符合总监-贾晓东****-***-*地块(*-*#楼、地下室、商业楼、幼儿园)**致清房地产开发有限公司拟派总监自****年*月*日以来以总监身份完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收资料专家评审意见:符合**荣阳工程监理有限公司前村单元 ****-**#项目监理项目**鼎浩置业有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个监理合同建筑面积在*万平方米及以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理委托合同、竣工验收资料专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***中云建设有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*城*建设技术集团(**)有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;*正军项目管理集团有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;***恒诚工程项目管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*中**夏建设集团股份有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目总监资格等】未通过评审;在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*****区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888