聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目(A320924001001129001001)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**彤阳建设工程有限公司 的聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法(入围法)”评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **瑾瑜建设有限公司 投标报价(万元) ***.*** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 孙永丽 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **洪瑞建设工程有限公司 法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求签字并盖章 * 迈阔建设有限公司 投标保证金未按招标文件约定提交回执单 * 前程建设集团有限公司 招投标行为受到行政处罚并在处罚期内 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * **瑾瑜建设有限公司 ***.*** **.** **.** * **晟宏建设有限公司 ***.** **.** **.** * **晟禹水利工程有限公司 ***.*** **.** **.** * **禾轩建设工程有限公司 ***.*** **.** **.** * **海阔建设工程有限公司 ***.*** **.** **.** * **锦喆建设工程有限公司 ***.**** **.** **.** * **隆禄建设工程有限公司 ***.*** **.** **.** * **捷天建设工程有限公司 ***.*** **.** **.** * 中斩建设有限公司 ***.** **.** **.** *.拟确定中标人:**瑾瑜建设有限公司 本评标结果公示自****年 *月**日起,至**** 年* 月 **日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:**彤阳建设工程有限公司联系电话:****-******** 代理机构:************联系电话:****-******** **彤阳建设工程有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
芷江侗族自治县审计局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000020614388
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
哈密市伊州区东河街道办事处关于其它椅子的网上超市采购项目成交公告(2021101000020643507)
伊州区 2025-04-16 中标公告 -
阿图什市阿扎克乡中心幼儿园关于钢管的网上超市采购项目成交公告(2691101000020643436)
阿图什市 2025-04-16 中标公告 -
关于印刷本子的项目竞价成交公告(62025032626173397)
库尔勒市 2025-04-16 中标公告 -
常德市武陵区旭辉东升小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000020553353
武陵区 2025-04-16 中标公告