中标公告详情

唐山市唐排润丰水净化有限公司2025年度聚合硫酸铁药剂采购项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***唐排润丰水净化有限公司****年度聚合硫酸铁药剂采购项目 招标项目名称:***唐排润丰水净化有限公司****年度聚合硫酸铁药剂采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***唐排润丰水净化有限公司****年度聚合硫酸铁药剂采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***唐排润丰水净化有限公司****年度聚合硫酸铁药剂采购项目 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***高新技术产业园区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室(开标室) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **东柏化工产品有限公司 ***元 ***元 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 自合同签订之日起*年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后**小时内备货,并于*日内将货物运送至招标人指定地点 * **志汇化工有限公司 ***元 ***元 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 自合同签订之日起*年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后**小时内备货,并于*日内将货物运送至招标人指定地点 * **益木源环境科技有限公司 ***元 ***元 按招标文件中“第五章 供货要求”执行并符合招标人实际需求,包装标准应符合产品性能及运输标准 自合同签订之日起*年,分批交货,招标人提前三天通知中标人,中标人应当在收到招标人订单需求后**小时内备货,并于*日内将货物运送至招标人指定地点 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **东柏化工产品有限公司 高雪晴 / / / * **志汇化工有限公司 杨继婷 / / / * **益木源环境科技有限公司 张伟 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **东柏化工产品有限公司 满足招标文件要求 * **志汇化工有限公司 满足招标文件要求 * **益木源环境科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **益木源环境科技有限公司 ** ** ** ** ** * **东柏化工产品有限公司 ** ** ** ** ** * **云鸿环保科技有限公司 - - - - - * **鑫汕环保科技有限公司 ** ** ** ** ** * **蓝通环保科技有限公司 * * * * * * **志汇化工有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **益木源环境科技有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **东柏化工产品有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **云鸿环保科技有限公司 - - - - - * **鑫汕环保科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **蓝通环保科技有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **志汇化工有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **益木源环境科技有限公司 **.** ** * **东柏化工产品有限公司 ** **.** * **云鸿环保科技有限公司 - - * **鑫汕环保科技有限公司 **.** **.** * **蓝通环保科技有限公司 **.** **.** * **志汇化工有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **云鸿环保科技有限公司 **云鸿环保科技有限公司投标文件未提供法定代表人(单位负责人)身份证明,不满足形式评审投标函签字盖章要求,初步评审不通过; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***唐排润丰水净化有限公司 招标代理机构:**国资项目管理有限公司 地址:********镇老魏庄子村西 地址:***高新技术产业园区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室 联系人:罗文斌 联系人:蔡国挥、佟帅、侯森 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 本项目为单价采购,中标候选人报价如下: 第一中标候选人:**东柏化工产品有限公司;投标报价:***元/吨; 第二中标候选人:**志汇化工有限公司;投标报价:***元/吨; 第三中标候选人:**益木源环境科技有限公司;投标报价:***元/吨。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888