冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(61-70包)(61、65包)(竞争谈判)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第三批(**-**包)(**、**包)(竞争谈判)成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 冀中能源股份有限公司****年度设备采购第三批(**-**包)(**、**包)(竞争谈判) 标包: JZEG-GF-**-A-W-***** 第**、**标包 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/*** 开标时间: ****-**-** **:**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示周期: ****-**-**~****-**-** 二、评审结果信息 【**标包】: 单位:人民币元 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 投标价格 评标价格 技术性能指标 最终得分 交货期 * *****************B ***天正工程机械有限公司 ****** ****** 符合采购要求 **.* 响应采购文件 * ****************** ****电控设备厂 ****** ****** 符合采购要求 **.** 响应招标文件 * ****************** 冀中能源集团**贸易有限公司 ****** ****** 符合采购要求 **.* 响应采购文件 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合招标文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 **中联慧众工业设备有限公司未提供类似业绩,未通过初步评审 全部递交响应文件的供应商 ***天正工程机械有限公司,冀中能源集团**贸易有限公司,****电控设备厂,**中联慧众工业设备有限公司 【**标包】: 单位:人民币元 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 投标价格 评标价格 技术性能指标 最终得分 交货期 * *****************J 中煤科工集团**研究院有限公司 ****** ****** 符合采购要求 **.** 响应招标文件 * *****************C **天地自动化科技发展有限公司 ****** ****** 符合采购要求 **.** 响应采购文件 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合招标文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无 全部递交响应文件的供应商 中煤科工集团**研究院有限公司、**天地自动化科技发展有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 提出异议的渠道和方式:**********;王亚宁,***********;邮箱:*********** 五、联系方式 采购人: 冀中能源股份有限公司 采购代理机构: ********** 联系人: 施洋 联系人: 王亚宁、任赛娅 地址: #采购单位地址# 地址: *********路**号新**广场B座**层 电话: ****-******* 电话: ****-*******、***********、*********** 电子邮箱: #采购单位邮箱# 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
中铁六局集团有限公司甬台温高速公路复线瑞安联络线土建第TJ04标段波纹管招标采购中标候选人公示
-- 2025-05-09 中标公告 -
中铁建工集团有限公司济南遥墙机场二期改扩建工程机场工程西飞行区房建工程施工总承包变配电工程中标候选人公示
济南市 2025-05-09 中标公告 -
陆川县第十三中学关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告 -
校服采购项目竞价成交公告
青海省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 三原县妇幼保健计划生育服务中心(三原县妇幼保健院、三原县健康教育中心)三原县妇幼保健计划生育服务中心关于申请购置便携式超声诊断仪项目中标(成交)结果公告
陕西省 2025-05-09 中标公告