信息化标准产品和服务集中采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 **省港航投资集团有限责任公司信息化标准产品和服务集中采购项目中标候选人公示 **省港航投资集团有限责任公司信息化标准产品和服务集中采购项目(招标编号:DXCG-SCZF-ZBX-********)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下: 一、中标候选人情况: 标包一: *.第一中标候选人 (*)单位名称:**皓鑫佳辰电子有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.***万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**皓鑫佳辰电子有限公司综合排名第一。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第二中标候选人: (*)单位名称:**崇远科技有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.***万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**崇远科技有限公司综合排名第二。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 二、否决情况 **维捷电子技术有限公司因未按要求提供法定代表人和授权代表的身份证复印件、提供的分项报价超过最高限价,投标被否决。 标包二: *.第一中标候选人 (*)单位名称:**中创亚太信息科技有限公司 (*)投标报价:含税总价报价**.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**中创亚太信息科技有限公司综合排名第一。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第二中标候选人: (*)单位名称:**众维鑫信息技术有限公司 (*)投标报价:含税总价报价**.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**众维鑫信息技术有限公司综合排名第二。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第三中标候选人: (*)单位名称:**皓鑫佳辰电子有限公司 (*)投标报价:含税总价报价**.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**皓鑫佳辰电子有限公司综合排名第三。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 二、否决情况 本标包不涉及否决投标情况。 标包三: *.第一中标候选人 (*)单位名称:浪潮通用软件有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,浪潮通用软件有限公司综合排名第一。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第二中标候选人: (*)单位名称:**虹信软件股份有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**虹信软件股份有限公司综合排名第二。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第三中标候选人: (*)单位名称:**世纪协创数码科技有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**世纪协创数码科技有限公司综合排名第三。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 二、否决情况 本标包不涉及否决投标情况。 标包四: *.第一中标候选人 (*)单位名称:**卓越**信息技术服务有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**卓越**信息技术服务有限公司综合排名第一。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第二中标候选人: (*)单位名称:**安美勤信息技术股份有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**安美勤信息技术股份有限公司综合排名第二。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第三中标候选人: (*)单位名称:***锐信安信息安全技术有限公司 (*)投标报价:含税总价报价***.**万元 (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,***锐信安信息安全技术有限公司综合排名第三。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 二、否决情况 本标包不涉及否决投标情况。 标包五: *.第一中标候选人 (*)单位名称:***信息通信咨询设计院有限公司 (*)投标报价:折扣报价**.*% (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,***信息通信咨询设计院有限公司综合排名第一。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 *.第二中标候选人: (*)单位名称:**谛霄科技有限公司 (*)投标报价:含税总价报价**% (*)质量:符合招标文件规定的质量标准。 (*)服务期限:自合同签订之日起*年。 (*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,**谛霄科技有限公司综合排名第二。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 二、否决情况 **厚德基业科技发展有限公司因未按要求提供基本账户证明材料,投标被否决。 公示期:****年*月*日至****年*月*日,共*天。 凡对本次公示内容有异议的,可以书面形式实名提出,联系信息如下: 招标人:**省港航投资集团有限责任公司 地址:**省******环岛路****号复地金融岛A*栋写字楼 联系人:黄先生 联系电话:***-******** 招标代理机构:************ 地址:******光华东三路***号西环广场*栋**层 邮编:****** 联系人:李玮、何**、胡文丽 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 招标人:**省港航投资集团有限责任公司 招标代理机构:************ ****年**月**日
相关推荐
-
临澧县民政局关于凉席/竹席/藤席/草席/牛皮席的网上超市采购项目成交公告-2751101000021465316
临澧县 2025-05-24 中标公告 -
资兴市污水处理中心关于电磁炉的网上超市采购项目成交公告-2691101000021501487
资兴市 2025-05-24 中标公告 -
石门县夹山镇人民政府关于配电线路的网上超市采购项目成交公告-2451101000021430123
石门县 2025-05-24 中标公告 -
石门县夹山镇人民政府关于配电线路的网上超市采购项目成交公告-2451101000021430201
石门县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司包钢设计院档案楼库房改造项目劳务比选成交结果公示
内蒙古 2025-05-24 中标公告