洛舍镇杨树湾工业区基础设施配套工程—科创楼及周边基础设施改造提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
洛舍镇杨树湾工业区基础设施配套工程—科创楼及周边基础设施改造提升工程评标结果公示 招标项目:洛舍镇杨树湾工业区基础设施配套工程—科创楼及周边基础设施改造提升工程 招标编号:德招建【****】第***号 标段包编号:A********************** 招标人:**同创建设发展有限公司 招标代理机构:*********** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 入围 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 中标候选人 恒德建设集团有限公司 徐琴美、建筑工程专业二级注册建造师、浙*************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:建筑工程A(***) 项目负责人信用等级:B级 中标候选人 ***厦建工集团有限公司 杨**、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:建筑工程A(***) 项目负责人信用等级:B级 中标候选人 **立信建设集团有限公司 闻晓枫、建筑工程专业二级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:建筑工程A(***) 项目负责人信用等级:B级 中标候选人 **宏嘉建设工程有限公司 鲁卫康、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:建筑工程A(***.*) 项目负责人信用等级:B级 中标候选人 ****荣业建设有限公司(联合体牵头人)-****政工程有限公司(联合体成员) 卢冀超、建筑工程专业二级注册建造师、浙**************** ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 企业信用评价等级:建筑工程A(***) 项目负责人信用等级:B级 注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **德林建设有限公司 规费不符合招标文件及工程量清单的报价要求 未通过投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第②条 * *****建工集团有限公司 规费不符合招标文件及工程量清单的报价要求 未通过投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第②条 * 中营晨旭建设有限公司 安全文明施工费用不符合招标文件及工程量清单的报价要求 未通过投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第①条 * ***博建设有限公司 安全文明施工费用不符合招标文件及工程量清单的报价要求 未通过投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第①条 * **佳薏建设有限公司 未提供*政公用工程施工总承包资质动态核查结果 未通过投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第①条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:**同创建设发展有限公司 招标代理机构:*********** 招标代理机构地址:******古墩路***号**广场A座**楼 联系电话:***********、*********** 公管办联系电话:****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
城发环境股份有限公司2025-2027年度超短期融资券注册及首期发行主承销商选聘项目询比(文件)采购结果公告
河南省 2025-05-12 中标公告 -
启东市三和港水利枢纽工程(一期)项目工区一安全文明物资采购评标结果公示
江苏省 2025-05-12 中标公告 -
5070门座式起重机大修采购评标结果公示
上海市 2025-05-12 中标公告 -
新疆维吾尔自治区阿尔泰山国有林管理局哈巴河分局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告(2261101000021190269)
哈巴河县 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 乌鲁木齐市红山公园2025年安保服务项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告