成都市龙泉驿区大面小学校2025年研学实践服务采购项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*******大面小学校****年研学实践服务采购项目 中标结果公示 *******大面小学校****年研学实践服务采购项目招标已依照相关流程于****年**月**日**时**分(**时间)在中骄隆城工程建设管理有限公司(*******龙平路***号*楼***号)进行了公开比选,结果如下: 一、中标人信息: 中标人:**文轩行知研学旅行社有限公司 二、其他: 排名第一:**文轩行知研学旅行社有限公司,评审得分 **.** 分; 排名第二:**省塑人教育文化发展中心,评审得分 **.** 分; 排名第三:**德冠文化传播有限公司,评审得分 **.** 分。 无效响应文件名单及原因: *、**省中国国际旅行社有限责任公司:与**省中国青年旅行社有限公司单位负责人为同一人; *、**省中国青年旅行社有限公司:与**省中国国际旅行社有限责任公司单位负责人为同一人; *、**修智行旅行社有限公司:未按第五章 三、*、* 条规定提供承诺函(实质性要求)。 *、**上航假期国际旅行社有限公司:未按第五章 三、*、* 条规定提供承诺函(实质性要求)。 *、**树也呦呦研学旅行服务有限公司:未按第五章 三、*、* 条规定提供承诺函(实质性要求)。 若投标人对公示结果有异议的,请在公示期内以书面方式向比选人或比选代理机构提出。 公示期:*个工作日。 *******大面小学校 ****年**月**日 编 辑丨周 璇 审 核 | 万林彧
相关推荐
-
帕森斯链条分公司刮板链项目WX250411-5项目结果公告
张家口市 2025-05-10 中标公告 -
临清市潘庄镇联校汪堤小学刷漆成交公告[SCZG-3715812025389133]
临清市 2025-05-10 中标公告 -
洞口县人民政府雪峰街道办事处关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2281101000021149357
洞口县 2025-05-10 中标公告 -
洞口县人民政府雪峰街道办事处关于各类尺/三角板的网上超市采购项目成交公告-2281101000021149347
洞口县 2025-05-10 中标公告 -
深水龙岗水务集团水质监测中心实验室建设项目全过程造价咨询采购项目结果公告
龙岗区 2025-05-10 中标公告