2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工三标段中标候选人公示 标段编号:NT******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府、***东胡集镇人民政府、***黄营镇人民政府的****年度******高标准农田建设项目(超长期国债)施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天禹水电建设有限公司 **佳祥建筑工程有限公司 盛豪建设集团有限公司 投标价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 娄绍军 徐薇 张洪辉 *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 完工或竣工验收时间 合同价 **天禹水电建设有限公司 **区曹娥街道建成区河道综合整治工程Ⅲ标段 *****水**投资开发有限公司 ****年*月*日 ********.**元 塘栖镇永农补划农田改造项目 ******塘栖镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 **佳祥建筑工程有限公司 桑珠孜区****年高标准农田建设项目(改造提升第二批)项目 桑珠孜区农业农村局 ****年**月**日 ********.**元 *******年高标准农田建设项目施工一标段 ***农业农村局 ****年*月**日 ********.**元 盛豪建设集团有限公司 ****年***耿鹏镇高标准农田建设项目施工 ***农业农村局 ****年*月**日 ********.**元 ****年兰**尚岩镇*.*万亩高标准农田建设项目二标段 兰**尚岩镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 ****年******高标准农田建设项目施工二标段 ******农业农村局 ****年*月**日 ********.**元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 西北舜天建设有限公司 已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表 * 建航建工集团有限公司 黄营镇项目区超限价 * ****泰工程集团有限公司 项目经理劳动合同及社保证明未链接诚信库 * 兴辉建工集团有限公司 未提供有效的项目经理建造师注册证书 * **衡信建设工程有限公司 项目经理诚信库劳动合同无效 * **圣本*政工程有限公司 已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表 * **中港建设工程有限公司 黄营镇项目区超限价 * ****政建设集团有限公司 *.*米宽黑色路超限价 * **云诚水利建设工程有限公司 混凝土路、黑色路超限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 总分 * **天禹水电建设有限公司 **.** * **佳祥建筑工程有限公司 **.** * 盛豪建设集团有限公司 **.** * **省**明航水利工程有限公司 **.** * **禹王水利建设工程有限公司 **.** * ***海水利工程有限公司 **.** * **富春水利水电建筑有限公司 **.** * **东传工程建设有限公司 **.** * **浩川水利水电工程有限公司 **.** ** ***建建设有限责任公司 **.** ** ***经纬水利工程有限公司 **.** ** **新禹丰建设工程有限公司 **.** ** **垣茂建筑工程有限公司 **.** ** **长山建设有限公司 **.** ** ***苏东建设工程有限公司 **.** ** **港川建筑工程有限公司 **.** ** 三赢建设集团有限公司 **.** ** **农垦**建设工程有限公司 **.** ** **盛义建设有限公司 **.** ** **兴水建设工程有限公司 **.** ** **泽龙水利实业有限责任公司 **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** ** **禹顺建设工程有限公司 **.** ** ***天龙水利建筑工程有限公司 **.** ** 洪城控股集团有限公司 **.** ** **富江建设集团有限公司 **.** ** **水利建设工程有限公司 **.** ** **中弘锦水利水电工程有限公司 **.** ** **正海实业有限公司 **.** ** **省水工建设有限公司 **.** ** **晓宇水利建设有限公司 **.** ** **万里建设工程有限公司 **.** ** ***昌胜建筑安装有限公司 **.** ** **省东禹建设工程有限公司 **.** ** **绵东**工程有限公司 **.** ** **远景工程有限公司 **.** ** **宇盛建设工程有限公司 **.** ** **江淮水利集团有限公司 **.** ** **省大秦富强建设工程有限公司 **.** ** **水利机械化施工有限公司 **.** ** 金龙水利工程(**)有限公司 **.** ** **华启建设工程有限公司 **.** ** **省泰成建设工程有限公司 **.** ** 山和工程集团有限公司 **.** ** ****建设工程有限公司 **.** ** **丰弘聚水利水电工程有限公司 **.** ** **大禹建设工程有限责任公司 **.** ** **谦源建筑工程有限公司 **.** ** 中柯瑞铭建设集团有限公司 **.** ** **亿都建设有限公司 **.** ** **驭水工程建设有限公司 **.** ** **中鑫建业建设工程有限公司 **.** ** **九峰建筑工程有限公司 **.** ** ***源顺建设工程有限公司 **.** ** 腾跃建工集团有限公司 **.** ** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** ** **兴林建设工程有限公司 **.** ** 筑久建设集团有限公司 **.** ** ***泰利工程建设有限公司 **.** ** **省智力源建筑工程有限公司 **.** ** **祖德建工集团有限公司 **.** ** 中水建管国际工程有限公司 **.** ** 齐力建设集团有限公司 **.** *、拟确定中标人:**天禹水电建设有限公司 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府、***东胡集镇人民政府、***黄营镇人民政府 日期:****年*月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
积石山县中医医院日常耗材采购项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-05 中标公告 -
湖南省德山监狱关于数字电视机顶盒的网上超市采购项目成交公告-2671101000020362182
常德市 2025-04-05 中标公告 -
玖龙纸业林浆纸一体化扩建项目三期土建劳务协作工程(第2次采购)成交公告
监利市 2025-04-05 中标公告 -
大河家镇韩陕家村第一季度办公采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
中国电建水电一局国际公司刚果(金)卡南加卡兰班布吉道路建设项目混凝土拌合站采购项目成交公示
长春市 2025-04-05 中标公告