中标公告详情

儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程中标结果公示 项目名称 儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 **儒成现代农业发展有限公司 地址 *****区儒林镇府前路**号 联系人及电话 胡先生 *********** 招标代理机构 名称 **铭硕全过程项目管理有限公司 地址 *****良常西路**号*号楼*楼 联系人及电话 俞女士*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月*日**时**分 第一中标候选人 单位名称 **焱景建设工程有限公司 企业资质 消防设施工程专业承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:孙芝勇 证书编号:苏************ 证书名称:机电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **军成智能系统有限公司 企业资质 消防设施工程专业承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:储冬生 证书编号:苏************ 证书名称:机电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **韵蓝建设工程有限公司 企业资质 消防设施工程专业承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:徐俊武 证书编号:苏************ 证书名称:机电工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **久锐建设工程有限公司 资格评审中*.*《投标人信用承诺书》未上传对应位置。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 李龙、杨霞、李军 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888