中标公告详情

封开县中等职业学校运动场改造工程结果公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***中等职业学校运动场改造工程品目 采购单位***中等职业学校行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单夏就强,张爱芳,林振强总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵小姐项目联系电话****-*******采购单位***中等职业学校采购单位地址**省***封州一路**号中等职业学校采购单位联系方式****-*******代理机构名称************代理机构地址******敏捷城一期一栋***代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:***中等职业学校运动场改造工程 三、采购结果 合同包*(***中等职业学校运动场改造工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **亿朋建设工程有限公司 **省***茶山镇桐苑三巷*号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(***中等职业学校运动场改造工程): 工程类(**亿朋建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他专业施工 ***中等职业学校运动场改造工程 本项目为***中等职业学校运动场改造工程,包括翻新足球场、塑胶跑道、篮球场、羽毛球场等内容 本项目工期为***个日历日。具体开工日期以签批的开工报告为准 项玲 粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 夏就强(采购人代表)、张爱芳、林振强 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[****]***号文规定的计取招标代理服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***中等职业学校运动场改造工程 *.****** 采购人 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***中等职业学校运动场改造工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **亿朋建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **岭韬建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **红利建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***君禹建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **文鼎建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **裕盛达建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **新六维建筑装饰有限公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求评审不通过(项目负责人张威一级建造师注册证书使用有效期过期失效) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***中等职业学校 地址:**省***封州一路**号中等职业学校 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******敏捷城一期一栋*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:赵小姐 电话:****-******* ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**亿朋建设工程有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**亿朋建设工程有限公司).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888