颍上县交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆)中标候选人公示 项目名称:***交通宾馆、路友宾馆升级改造项目(交通宾馆) 项目编号:YS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**交能建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:邹根 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**创谦建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:万启强 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**阜勋建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:巫继巍 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**交能建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**万烁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**润冉建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**永勤建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**毕园建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**天立华能建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**雅丽建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省铮荣建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**祥悦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**阜勋建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**创谦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**榛铖建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中颍建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**晟晨建设有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**舜泰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**兴慎工程建设管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**兴慎工程建设管理有限公司 否决的原因及依据:项目经理注册证书过期 被否决投标或不合格投标人名称:**舜泰建筑工程有限公司 否决的原因及依据:法定代表人及单位未按招标文件要求盖章签字 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:**交通能源投资建设集团有限公司 法定代表人:王** 代理机构:**交能项目管理有限公司 法定代表人:韩伟 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为黄情,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(***公共**交易监督管理局),地址:*****新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
洞口县花园镇人民政府关于双面胶带的网上超市采购项目成交公告-2781101000020273054
洞口县 2025-05-09 中标公告 -
洞口县卫生系统财务集中核算管理中心关于脸盆的网上超市采购项目成交公告-2761101000021050189
洞口县 2025-05-09 中标公告 -
洞口县花园镇中心学校关于机房环境监控设备的网上超市采购项目成交公告-2461101000021050780
洞口县 2025-05-09 中标公告 -
洞口县岩山镇人民政府关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2901101000020682231
洞口县 2025-05-09 中标公告 -
洞口县黄桥镇人民政府关于游泳圈的网上超市采购项目成交公告-2251101000021076578
洞口县 2025-05-09 中标公告