中标公告详情

宜良县集镇污水处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程)

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标项目名称: ***集镇污水处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程) 标段编号: GC********************* 标段名称: ***集镇污水处理厂(站)及配套设施建设项目(收尾工程) 招标人: ***城*建设投资有限公司 招标人地址: ******起春路 招标联系人: 樊国平 联系电话: *********** 招标代理: ************** 招标代理地址: ********时代A座**楼 招标代理联系人: 沈加光 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: *政工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ***.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: ***政务服务管理局****-******** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: / 评标情况: *、本项目无否决情况。 *、本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 注:本项目未对项目经理做业绩要求,*、此评标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人质疑,联系电话:***********;对质疑答复不满的可向***政务服务管理局交易管理科进行投诉,联系电话:****-******** *、此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。 中标候选人信息 第一中标候选人: 西南交通建设集团股份有限公司 单位代码: *****************L 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.***** 得分: **.* 项目负责人: 刘和锐 项目负责人相关证书名称和编号: *政工程,证书编号:云**************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *政公用工程施工总承包壹级 信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。 企业类似业绩: *、**省**州***地下管廊和海绵城*建设(一期)PPP 项目;*、***污水收集处理项目一标段(陡坡社区、厂口社区、陡普鲁社区)设计施工一体化。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人: **坦途建设工程有限公司 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 孔维成 项目负责人相关证书名称和编号: *政工程,证书编号:云**************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *政公用工程施工总承包贰级 信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。 企业类似业绩: *、*****纳帕海流域美丽河湖项目**管网完善工程-*政管网完善工程(二期)设计施工总承包(EPC)* 标段;*、明义镇工业园区*政基础配套项目 EPC。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人: **可乐建筑工程有限公司 单位代码: ********MA*K***BXR 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 杨增存 项目负责人相关证书名称和编号: *政工程,证书编号:云***************** 项目负责人业绩: / 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及行业现行质量验收规范及标准,达到一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *政公用工程施工总承包贰级 信誉要求: 投标人信誉满足招标文件要求。 企业类似业绩: *、维西*保和镇**** 年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接拉日村高标准露天蔬菜种植基地及配套设施建设项目;*、维西*保和镇**** 年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接拉日村糯山药种植基地配套设施建设项目(TJ* 标段)。 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示表.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888