闽侯县大湖乡雪峰村农产品交易中心建设项目
已收藏 收藏
正文内容
***大湖乡雪峰村农产品交易中心建设项目 中标候选人公示 (适用于随机抽取法) 招标编号:ZDLFZ-ZB****-*** 本招标项目于****年*月**日**:**时在随行易交易招标投标电子交易平台本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:***大湖乡雪峰村农产品交易中心建设项目 招标人:***大湖乡雪峰村民委员会 建设规模:***大湖乡雪峰村农产品交易中心建设项目施工,招标控制价为*******元,K值为**%,发包价为:*******.*元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、唱标记录 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总 报价(元) 工期(天) 工程 质量 项目 负责人 备注 **啸信建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 姜仲波-闽**************** **省福**居建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 李必奖-闽**************** **廷厢建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 阮文清-闽**************** **鹭腾建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 王敏-闽**************** 闽汇发(**)建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 翁仙英-闽**************** **省城圳建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 吕辉辉-闽**************** **中**建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄章焕-闽**************** 玄中(**)建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 杨文祥-闽**************** **省川华建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 刘绍光-闽**************** **省玖舜建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 张康-闽**************** **龙峰建工集团有限公司 完好 *******.* ** 合格 李曜-闽**************** **旭坤建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄小红-闽**************** **巽启建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈炳忠-闽**************** **骐**筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 何则斌-闽**************** **省永舜建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑礼钿-闽**************** **中诚诺建设工程管理有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑小清-闽**************** **融茂水利水电工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 张思木-闽**************** **凌辉项目管理有限公司 完好 *******.* ** 合格 王志辉-闽**************** **中天华**建有限公司 完好 *******.* ** 合格 郭修琨-闽**************** ***广工程管理有限公司 完好 *******.* ** 合格 叶敏华-闽**************** **南方启呈建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 谢金坤-闽**************** **正业建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴金花-闽**************** **省日超建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴赋政-闽**************** **尚果建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄恒禄-闽**************** **鑫易发建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 李花梅-闽**************** **龙嘉顺建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 王绍发-闽**************** **臣实建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 谢晓芳-闽**************** **恒河建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴振强-闽**************** **晟达坤建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑锋-闽**************** **明沈建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 肖方辉-闽**************** **森焱建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 戴莉莉-闽**************** ***协辉工程建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张秋燕-闽**************** **嵩谷建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴祖銮-闽**************** **省卓薪建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 汪丽娜-闽**************** **闽九建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林荣-闽**************** **省正**设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 刘剑锋-闽**************** **省昌胜园林绿化有限公司 完好 *******.* ** 合格 何建忠-闽**************** **中贤建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 赵建峰-闽**************** **建交建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 李夏英-闽**************** **证威建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林贵-闽**************** **省粤工建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈思芳-闽**************** **省港泽建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 张扬湧-闽**************** **固美建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴雪兰-闽**************** 中建泷耀(**)建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 毛育熙-闽**************** 龙强建工有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈丽-闽**************** **锦灵建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 李致礼-闽**************** **省置和晟建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 邓小花-闽**************** **润创建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 刘大弘-闽**************** **鑫宏瑞建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 鲍仕达-闽**************** **筑源鑫达建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 邵永满-闽**************** **轩举建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 檀岩青-闽**************** **汇航建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈建- 闽**************** **永鑫瑞锋建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 林群锋-闽**************** **顺宝建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 刘伟仁-闽**************** **仪翔建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 范炎安-闽**************** **省赫麟建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 倪章金-闽**************** **长洋沥青工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 许晓静-闽**************** **东裕建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄辉-闽**************** **省佳筑景建建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 徐厚发-闽**************** **川萃腾建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴光琴-闽**************** **亚拓鸿建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 邱永泉-闽**************** **省奋发建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 余延富-闽**************** **省圣哲建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 吴秀清-闽**************** **省中**利建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 林明江-闽**************** **重泰建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林松花-闽**************** **业烜建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 张双强-闽**************** **省旭志傲建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑路-闽**************** **腾飞盛建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张月林-闽**************** **众悦鑫建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 王芹生-闽**************** **省垚金建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 廖志华-闽**************** **腾鑫达建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 林震-闽**************** **丰岩建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 林国生-闽**************** **大师界上装饰工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈丹-闽**************** **省志众建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林芸芸-闽**************** **省畅泰建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 石珍蕊-闽**************** **康嘉达建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑小慧-闽**************** **省安文建工有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄**-闽**************** **景**设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 王增伟-闽**************** **融飞建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 高襄武-闽**************** **熙菱建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 王虞文-闽**************** **嘉悦发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈起昂-闽**************** **省豪门建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 张丽琳-闽**************** **省培格建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陆鹏飞-闽**************** **鑫旺达建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 尤小丽-闽**************** **晋旗建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑锟-闽**************** **国达建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈休-闽**************** **鼎熙**建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 魏龙杰-闽**************** **省融祥建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 梁**-闽**************** **中巢建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张淑琴-闽**************** **沐旭建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 郁俊强-闽**************** **盖伦筑工建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 覃家超-闽**************** **俊旭建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 雷妹珠-闽**************** **荣腾*政园林有限公司 完好 *******.* ** 合格 何晓娟-闽**************** **业恒建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张日顺-闽**************** **省安丰建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 杨明清-闽**************** **省吴晓建筑有限公司 完好 *******.* ** 合格 马振训-闽**************** **省秦明越工程建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 王登科-闽**************** **省增泰建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 叶强-闽**************** **阔源建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张和干-闽**************** **省鸿鼎瑞建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈彩玉-闽**************** **蓝海怡建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄秋红-闽**************** **润安建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 郑佩-闽**************** **亿申工程建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈丽-闽**************** **省新致建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 吕锦章-闽**************** **省湖盛满建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 魏梦霞-闽**************** **隆齐盛建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 翁小波-闽**************** ***特砖建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林建国-闽**************** ***鑫艺宏建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 冷真-闽**************** *****建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 周文淑-闽**************** **省协力建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 杨美玲-闽**************** **凯**筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 温绍惠-闽**************** **玖永工程项目管理有限公司 完好 *******.* ** 合格 康加福-闽**************** **百惠顺闽建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 杨帆-闽**************** **汇涂建筑有限公司 完好 *******.* ** 合格 杨华茂-闽**************** **省鲁筑建设集团有限公司 完好 *******.* ** 合格 林志芳-闽**************** **丰庆建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 苏玉琴-闽**************** **从喜建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 李**-闽**************** **不凡建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 罗小强-闽**************** **雄鑫建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 肖少强-闽**************** **万禹建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 崔晓林-闽**************** **兆发建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 张**-闽**************** **泰途建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 黄维林-闽**************** **省君晟建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 罗军-闽**************** **省卓冠建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 陈开通-闽**************** **亘盛建设发展有限公司 完好 *******.* ** 合格 倪玲平-闽**************** **勇拓诚建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 朱铁生-闽**************** **省丰聚建设工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 林辉-闽**************** **屹凌建筑工程有限公司 完好 *******.* ** 合格 薛奇振-闽**************** **上澳建设有限公司 完好 *******.* ** 合格 林鹏-闽**************** *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 序号 企业名称 废标依据 废标理由 备注 * **万禹建设有限公司 依据招标文件第三章第*节评标办法和标准第*.*.*条规定“未完整提供招标文件第*章‘资格文件格式’所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字” 未提供“不拖欠农民工工资的承诺函”和“投标承诺书” / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**业烜建设工程有限公司 项目负责人:张双强-闽**************** 工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 投标总价:*******.* 元(其中:暂估价 *元,暂列金额 *元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / (*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为**** 年* 月** 日至****年* 月** 日。 *、联系方式 招标人:***大湖乡雪峰村民委员会 地址:***大湖乡雪峰村, 邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********, 传真:/ 联系人:严先生 招标代理机构:************* 办公地址:******建新镇杨周路**号钱隆汇金中心*号楼*层***室 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:陈尚及、李蔓 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:***大湖乡招标中心 地址:***大湖乡 日期:**** 年* 月** 日
相关推荐
-
泰州市中心血站关于墨水的网上商城采购项目成交公告[2171101000021153159]
泰州市 2025-05-11 中标公告 -
关于【阳西县沙扒镇“美丽圩镇示范镇”建设项目(一期)使用林地可行性报告编制技术服务】中选结果的公告
天河区 2025-05-11 中标公告 -
泰州市中心血站关于书报架/展示架的网上商城采购项目成交公告[2171101000021153073]
泰州市 2025-05-11 中标公告 -
泰州市中心血站关于排线的网上商城采购项目成交公告[2171101000021153174]
泰州市 2025-05-11 中标公告 -
泰州市中心血站关于轻便夹的网上商城采购项目成交公告[2171101000021153179]
泰州市 2025-05-11 中标公告