滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济技术开发区**小区三期A区项目电梯采购及安装项目中标公示 项目名称 **经济技术开发区**小区三期A区项目电梯采购及安装 项目编号 BZGC-****-*** 工程地址 ***渤海二十一路以西,长江三路以北 招标单位 ****城建集团有限公司 招标方式 公开招标 联系人 张新国 联系电话 *********** 招标代理单位 ************ 招标代理费(万元) * 联系人 宋龙飞 联系电话 *********** 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 巨立电梯股份有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **坤奥智能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **滨奥电梯设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鼎讯安装工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **会丰机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **远大智能工业集团股份有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。,存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 未提供法人承诺书,未提供中标企业信息公示表。 * **豪斯特机电设备有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供(应按要求提供原件扫描件)。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 **滨奥电梯设备有限公司 *票 巨立电梯股份有限公司 *票 **会丰机电设备有限公司 *票 中标单位 **滨奥电梯设备有限公司 中标价 *******.*元 交货工期 *个月 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时-****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日上午**:**时 开标地点 电子评标室* 定标时间 ****年**月**日下午**:**时 定标地点 电子评标室* 公示时间 ****年**月**日 行政监督部门 **经济技术开发区住房城乡建设和水务局 备注: 附件: 详细评审汇总NoSign.pdf 技术标NoPwName.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
益阳市沅江市黄茅洲镇红旗小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000020986231
沅江市 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】中建五局河南公司商丘高铁新城C2C4地块项目外保温工程专业分包招标
梁园区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 湖南大中赫锂矿有限责任公司鸡脚山采矿工程、廷上尾矿库工程隐蔽致灾普查报告编制工程中标公告
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
淮安市城市水利工程管理中心关于家用场景面板的网上商城采购项目成交公告[2161101000021000303]
淮安市 2025-05-02 中标公告 -
内蒙古自治区呼和浩特市人民检察院印刷服务定点采购定点直购成交公告
呼和浩特市 2025-05-02 中标公告