Z1302092401882001精品录播教室设备采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************精品录播教室设备采购**凯联达科技发展有限公司***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:精品录播教室设备采购 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**凯联达科技发展有限公司 中标供应商地址:******安苑东里一区**号楼A座*** 中标金额:****** 下浮率:/ 费率:/ 单价:******.** 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:老师高清云台摄像机、学生高清云台摄像机等设备(详见分项报价表) 品牌:翰博尔等(详见分项报价表) 规格型号:翰博尔HD***NT、翰博尔HD***NS 等(详见分项报价表) 数量:*批 单价:******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵秀红(主任)、张殿顺(采购人代表)、李慎旺、赵桂群、武静 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 ***重八科技有限公司未通过资格审查原因是中小企业声明函不符合招标文件要求; **新睿祥建筑工程有限公司未通过资格审查原因是第六项“为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人不得参加本采购项目”未提供承诺函; **喜东商贸有限公司未通过资格审查原因中小企业声明函不符合招标文件要求; ***高速时代电子科技有限公司未通过资格审查原因未按招标文件要求电子签章。 本公告发布媒体:“中国**政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***曹妃甸区曹妃甸**实验学校(**景山学校曹妃甸分校) 地址:**省***曹妃甸区曹妃甸**富春道 ** 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**贯泰工程管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区**路西侧 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:乔建红 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
岳阳市岳阳楼区九华山小学关于保安监控和防盗报警系统工程的网上超市采购项目成交公告-2081101000021179277
岳阳楼区 2025-05-14 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区白杨坡小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021237374
岳阳市 2025-05-14 中标公告 -
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司照明灯具等2025年04月第2177批次照明灯具(编号:W250402177)中标结果公告
河北省 2025-05-14 中标公告 -
海上光伏钢桁架方通二期场地吊装服务项目中标公示
滨海新区 2025-05-14 中标公告 -
永顺县公路建设养护中心关于打桩、地基和基础工程的网上超市采购项目成交公告-2201101000021237570
湘西土家族苗族自治州 2025-05-14 中标公告