中铁建设集团有限公司装饰公司长春市轨道交通7号线一期项目防火门资格预审结果通知书
已收藏 收藏
正文内容
一、采购编号: ZTZS-CCGD-WZSB-JJ-*** 二、采购单位: 中铁建设集团有限公司装饰公司***轨道交通 *号线一期工程 三、资格预审结果 经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下: 序号 供应商名称 联系人 资格预审结果 未通过理由 通过 未通过 * ****永庆建材木业有限公司 夏孜 √ * **拓创紧固件制造有限公司 杜 √ 未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件 * **助力工程材料有限公司 郭晓兵 √ 未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件 * **凌鹰金属门窗厂 狄亚峰 √ * **铸诚集团有限责任公司 赵刚 √ * **汇德门窗有限公司 沈雅巍 √ * ***华远门业有限责任公司 林岩 √ * **蒲河昂成实业有限公司 林** √ 该单位注册资金***万不满足资格预审中对于供应单位注册资金不低于****万的要求 * ***义川门业有限公司 朱晶晶 √ ** 爱达利(**)门业有限公司 刘利民 √ ** ***龙辉三和安防科技有限公司 胡仁刚 √ 未在资格预审发售期间上传资格预审申请文件 ** **龙正升金属门窗有限公司 刘洋 √ 四、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 五、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起 *日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 七、 *.采购单位:中铁建设集团装饰公司***轨道交通*号线一期工程 *.采购联系人:翟园园电话:***********
相关推荐
-
上海市浦东新区市政工程建设事务中心关于杀毒软件的网上超市采购项目成交公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
犍为县某单位网络整治综合组网服务采购项目成交公告
犍为县 2025-05-28 中标公告 -
大庆市游泳馆不锈钢过滤棒采购项目比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-28 中标公告 -
韶山市融媒体中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021646198
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
韶山市融媒体中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021645798
湖南省 2025-05-28 中标公告