山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速交通建设集团有限公司****年沥青混合料用**岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 包件号 序号 响应供应商名称 税前最终总价 (元) 推荐顺序 包件* * ***奕达物流有限公司 ******** 第一候选成交供应商 * ****石料有限公司 ******** 第二候选成交供应商 * **金建公路工程有限公司 ******** 第三候选成交供应商 * **高速鲁南物流发展有限公司 ******** 第四候选成交供应商 * ***滕伟商贸有限公司 ******** 第五候选成交供应商 * **菏投商贸有限公司 ******** 第六候选成交供应商 包件* * **双衡供应链管理有限公司 ********.** 第一候选成交供应商 * 毅康科技有限公司 ********.** 第二候选成交供应商 * ****石料有限公司 ********.** 第三候选成交供应商 二、否决情况 包件号 响应供应商名称 否决投标依据和原因 包件* **投发矿产**开发集团有限公司 报价文件中公司名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章*.*.*形式评审标准。 包件* **上德物流有限公司 *.报价文件中付款方式*响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章*.*.*最高限价要求。 *.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。 四、其他 包件*:***滕伟商贸有限公司、**菏投商贸有限公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执行。****石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。 包件*:****石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式*的报价,未对付款方式*报价进行上传,按采购文件规定,付款方式*按递交的PDF进行修正,付款方式*按一轮报价执行。 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单 位 **高速交通建设集团有限公司 / 地 址 **省******龙奥西路*号银丰财富广场D栋*层 / 联 系 人 吕老师、唐老师 / 联系电话 ***********、*********** / 联系邮箱 ***********、*********** /
相关推荐
-
玉门市小金湾乡中心幼儿园室外地面铺设工程中标公告
玉门市 2025-05-04 中标公告 -
路桥工程公司烟台烟海工区钢丝绳采购-询价公示的中标结果公告
烟台市 2025-05-04 中标公告 -
常宁市大堡乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021002078
常宁市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 桂阳县浩塘镇人民政府关于其他运行维护服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021002122
桂阳县 2025-05-04 中标公告 -
山东省路桥集团菏泽建设有限公司石灰岩材料采购-询价公示的中标结果公告
菏泽市 2025-05-04 中标公告