重庆巫云开、渝广梁忠、万利、万达、万开、渝蓉高速分布式光伏项目施工的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**巫云开、渝广梁忠、万利、万达、万开、渝蓉高速分布式光伏项目施工中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至 ****年**月**日) 项目标段名称 **巫云开、渝广梁忠、万利、万达、万开、渝蓉高速分布式光伏项目施工 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **航发电力销售有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **思迪普电气有限公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 胡大伟 一级建造师注册证书 鲁**************** 第二名 **省升辉建筑安装工程有限公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 韩万龙 一级建造师注册证书 川 **************** 第三名 **潭州电力建设有限公司 ********.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 雷红兵 一级建造师注册证书 湘**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*条要求。 招标文件规定应公示的其他内容 一、否决投标情况: 投标人**樱花能源科技有限公司投标文件中《项目管理机构》中项目经理为胡冬雷,在项目经理业绩证明材料中,因合同协议书中明确工程总承包项目经理为胡均全,但施工单位自行提供的任命通知书(仅有施工单位盖章)和竣工验收证明中验收组人员(签字)部分施工单位项目负责人为胡冬雷,无法证明胡冬雷为此项目业绩的项目经理, 不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.* 项 *项目经理资格要求部分 *.* 项目经理业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 项“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求”之要求,其投标文件被否决。 二、业绩 *、第一中标候选人:**思迪普电气有限公司 企业业绩:电投(**)新能源有限公司伏山镇柏家村 *.** 兆瓦分布式渔光互补光伏发电项目之总承包工程 项目经理业绩:电投(**)新能源有限公司伏山镇柏家村*.**兆瓦分布式渔光互补光伏发电项目之总承包工程 *、第二中标候选人:**省升辉建筑安装工程有限公司 企业业绩:*、**南方阻燃电缆及**希望水泥*MM分布式光伏发电项目;*、**海螺*.O*MWp分布式光伏发电项目 项目经理业绩:**南方阻燃电缆及**希望水泥*MMW分布式光伏发电项目 *、第三中标候选人:**潭州电力建设有限公司 企业业绩:华润新能源**金力永磁*.*MW分布式光伏发电项目EPC总承包工程 项目经理业绩:华润新能源**金力永磁*.*MW分布式光伏发电项目EPC总承包工程 三、投诉受理部门:**航运建设发展(集团)有限公司审计法务部 联系电话:***-******** 中标候选人评标情况 中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向**航发电力销售有限公司(联系人:罗老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): **航发电力销售有限公司 ****年**月**日 招标代理机构(盖章): ************** ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 郴州市东湾小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000021650894
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
郴州市北湖区城市管理局关于测距仪的网上超市采购项目成交公告-2361101000021577824
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
河南农村商业银行股份有限公司新一代综合收单平台项目中标结果公示
河南省 2025-05-28 中标公告 -
印尼丹绒韶赫电厂项目凝结水泵设备采购-成交公告
沈阳市 2025-05-28 中标公告 -
清远市清城区县道X405线美林湖至嘉美小镇段改建工程初步设计中标候选人公示
广东省 2025-05-28 中标公告