包头供电公司包头市2024年中央预算内农村电网巩固提升10千伏及以下工程包头供电公司包头市2024年中央预算内农村电网巩固提升10千伏及以下工程施工六标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***********受*****************供电分公司的委托,对**供电公司*******年中央预算内农村电网巩固提升**千伏及以下工程施工六标段, 标段编号为G****DL***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名第二名第三名 中标候选人名称金源建设集团有限公司**盈辉电力建设有限公司**水利电力开发有限公司 投标报价(元)*******.*********.*********.** 项目负责人刘艳华张娜周奕诺 工期(天)********* *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 金源建设集团有限公司经理彭耀阳项目经理******************机电工程一级注册建造师湘******************盈辉电力建设有限公司经理张娜项目经理******************机电工程二级注册建造师湘**************水利电力开发有限公司经理何湘平项目经理******************机电工程二级注册建造师湘************ *.中标候选人企业业绩: 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) **水利电力开发有限公司****年**省*****kV及以下业扩配套(第三批)项目(标段***-**)国网**省电力有限公司***供电公司****-**-*****.*金源建设集团有限公司*********年第一批“煤改电”配套电网改造项目(白彦花镇、额尔登布拉格苏木)***电力(集团)有限责任公司**淖尔供电分公司****-**-*****.**金源建设集团有限公司**********kv铜官变电站配套送出**kV铜电II回**工程国网**省电力有限公司******供电分公司****-**-*****.****水利电力开发有限公司****年**省*****kV及以下业扩配套(第一批)项目(标段***-**)国网**省电力有限公司***供电公司****-**-*****.****盈辉电力建设有限公司***********年配套“煤改电”项目电网升级改造工程***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-*****.****水利电力开发有限公司****年**省*****kV及以下业扩配套(第二批)项目标段(***-**)国网**省电力有限公司***供电公司****-**-****.****盈辉电力建设有限公司**供电公司****年工程建设部“*******年第二批清洁取暖配套供电工程”*-*标段施工招标采购项目**供电公司****-**-*****.****盈辉电力建设有限公司***电力(集团)有限责任公司**淖尔供电分公司****年第*次招标采购施工类招标项目***电力(集团)有限责任公司**淖尔供电分公司****-**-*****.****盈辉电力建设有限公司**供电公司****年计量装置轮换工程(*****供电分公司、计量中心****年计量装置轮换工程)**供电公司****-**-****.***盈辉电力建设有限公司***********年第一批“煤改电”配套电网升级改造项目-***kV**湾变电站***、*、*回**千伏送出工程***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-*****.**金源建设集团有限公司国网**省电力有限公司城步*供电分公司*****参*I*KV西花线改进工程国网**省电力有限公司城步*供电分公司****-**-*****.*金源建设集团有限公司国网***供电公司****年第一批**千伏及以下配电网工程国网**省电力有限公司***供电公司****-**-*****.***水利电力开发有限公司国网**省电力有限公司****年第一次工程及服务项目招标采购-电网工程施工-大修技改框架项目国网**省电力有限公司****-**-****.***盈辉电力建设有限公司****年计量装置轮换工程-二标段(*****等*个供电分公司****年计量转置轮换工程)***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-*****.****盈辉电力建设有限公司**供电公司工程建设部““*******年第四批清洁取暖配套供电工程”施工招标采购项目**供电公司****-**-*****.**金源建设集团有限公司国网**省电力有限公司*****供电公司****年第一批**千伏及以下配电网工程国网**省电力有限公司*****供电公司****-**-*****.**金源建设集团有限公司**察布供电分公司察右中旗 ****年农村电网巩固提升**千伏及以下工程施工**察布供电分公司****-**-*****.**金源建设集团有限公司国网****供电公司*****千伏古南线江田#*公用杆变等高能耗配变改造工程国网**省电力有限***供电分公司****-**-*****.****水利电力开发有限公司国网******供电公司**KV山**柳泉线甲坑*组台区等**个台区低压线路综合整治项目国网**省电力有限公司**供电公司****-**-****.****水利电力开发有限公司国网******供电公司**KV茶**花庙沟线王家湾*-*组柱变台区等**个S*(*)型高耗能配变台区改造工程国网**省电力有限公司**供电公司****-**-****.** *.联系方式 : 招标人*****************供电分公司地址******建设路**号 联系人刘阳电话****-******* 招标代理机构***********地址 联系人刘星电话*********** 监督部门***发展和改革委员会 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。(*)中建国信工程建设集团有限公司:投标报价超过六标段最高限价。(*)***胜正电气安装有限责任公司:招标文件要求:拟派施工作业人员承诺函要求填写对应标段要求的人数且后附施工作业人员名单投标文件响应承诺人数为**人,不满足招标文件对应标段人员数量要求,且未提供人员名单。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: (*)投标人名称(*)投标函签字盖章(*)授权委托书签字盖章(*)报价唯一(*)投标文件格式(*)备选投标方案(*)营业执照(*)资质要求(*)一般纳税人(**)信誉要求(**)联合体投标人(**)投标内容(**)投标报价(**)计划工期(关键节点)(**)工程质量(**)投标有效期(**)权利义务(**)已标价工程量清单(**)技术偏离(**)商务偏离(**)其他否决投标条件 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: 《***招标投标公共服务平台》(http://www.nmgztb.com.cn/)、《***自治区公共**交易网》(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、《***公共**交易网》(http://www.btggzyjy.cn)、《***********》(http://www.gzsjz.cn/)、***公共**交易中心大屏 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
订单:SC2505200029
咸阳市 2025-05-22 中标公告 -
订单:SC2505200506
咸阳市 2025-05-22 中标公告 -
订单:SC2505130390
咸阳市 2025-05-22 中标公告 -
新宁县万峰国有林场关于插头的网上超市采购项目成交公告-2391101000021431575
新宁县 2025-05-22 中标公告 -
订单:SC2505130098
咸阳市 2025-05-22 中标公告