中标公告详情

秀洲区2025年普通省道公路路基路面养护工程施工监理中标公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年普通省道公路路基路面养护工程 施工监理中标公示 本项目已于****年*月**日在***公共**交易中心(成秀路***号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**交通工程咨询监理有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 ****-*-* 招标方式 公开招标 工程名称 *** **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工监理 建设单位 ******公路与运输管理服务中心 招标代理 ************** 招标范围 对*** **** 年普通省道公路路基路面养护工程施工阶段(含施工准备期)及缺陷责任期的施工监理。 中标候选人 **交通工程咨询监理有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(万元) **.*** 企业资质 公路工程甲级 项目经理/负责人 胥鑫 项目经理(负责人)资质 监理工程师(交通运输工程) 服务期限 ** 个月 ,其中施工期监理为 * 个月 ,缺陷责任期监理为 ** 个月。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****万通工程咨询有限公司 未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 开标时间 ****年*月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月**日- ****年*月**日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 *****交通运输局,电话:****-******** 查看 查看

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888