第十五届全运会广东海上项目训练中心维修改造施工评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
第十五届全运会***上项目训练中心维修改造施工 评标结果公示 工程名称第十五届全运会***上项目训练中心维修改造施工招标单位***代建项目事务中心招标代理机构************开标、评标日期****年**月**日定标候选人项目负责人证书名称及编号投标报价评标情况质量要求工期资格能力条件**航达建设集团有限公司刘培锋一级建造师注册证/粤****************下浮率:*.**%、价格:********.**元 通过资格评审和形式评审与响应性评审 执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范 , 须达到合格标准.***天完全响应中国铁建港航局集团有限公司莫维生一级建造师注册证/粤****************下浮率:*.**%、价格:********.**元通过资格评审和形式评审与响应性评审执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。 绿色施工要求:符合国家、省、*绿色施工管理相关规定,承诺达到合格标准或以上。***天完全响应中园城*建设有限公司/金中**利建设有限公司<联合体> 王飞一级建造师注册证/粤****************下浮率:*.**%、价格:********.**元通过资格评审和形式评审与响应性评审执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。***天完全响应***广投建设工程有限公司/中铁**工程局集团有限公司<联合体> 林思铭二级建造师注册证/粤****************下浮率:*.**%、价格:********.**元通过资格评审和形式评审与响应性评审执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格标准。***天完全响应其他必要公示 **华罡建设工程有限公司不通过原因为未按招标文件第七章技术标准和要求的“注”的要求提供承诺函(详见附表)。 异议受理部门***代建项目事务中心联系地址*******大道***号异议受理部门联系人黄德发联系电话****-*******招标投标监督部门***住房和城乡建设局联系电话****-*******联系地址**省***区建设路住建局办公楼公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日附件名称 *第十五届全运会***上项目训练中心维修改造施工投标文件.zip 附件名称 *第十五届全运会***上项目训练中心维修改造施工评标报告*.pdf 附件名称 *第十五届全运会***上项目训练中心维修改造施工评标结果公示公告.pdf 查看查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【阳山县综合应急救援大队营房修缮工程】中选结果的公告
阳山县 2025-05-04 中标公告 -
徐州市云龙区潘塘教育幼儿园关于扇子的网上商城采购项目成交公告[2811101000020995012]
云龙区 2025-05-04 中标公告 -
关于JWP6570一级反渗透高压泵变频器的中标公告
金湾区 2025-05-04 中标公告 -
关于JWP6722空压机联轴器、隔膜等采购的中标公告
金湾区 2025-05-04 中标公告 -
山东路桥庆章三标采购圆木-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告